Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аренда VPS сервера на системе Windows

Перейти вниз

Аренда VPS сервера на системе Windows Empty Аренда VPS сервера на системе Windows

Сообщение автор Станислав Винкин Ср Янв 09 2019, 01:44

Для работы мне нужно арендовать себе VPS сервер на операционной системе Виндовс так как я занимаюсь трейдингом то для меня сейчас это просто необходимо,вы мне могли бы подсказать где я могу его арендовать чтобы стабильно работал ?

Станислав Винкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда VPS сервера на системе Windows Empty Re: Аренда VPS сервера на системе Windows

Сообщение автор Андрей Ларин Ср Янв 09 2019, 03:46

С сервером конечно вам следует быть аккуратным а именно с выбором потому что сейчас далеко не все работают стабильно так что вам лучше всего будет советоваться прежде чем обращаться,вы подумайте как следует.

Андрей Ларин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда VPS сервера на системе Windows Empty Re: Аренда VPS сервера на системе Windows

Сообщение автор Дмитрий Грибушенков Ср Янв 09 2019, 15:04

Тут я полностью согласен с тем что сейчас далеко не все сервера выполняют свои обещания так сказать и потому лучше всего ознакомиться как следует со многими комментариями и уже после вы сможете делать конкретные выводы.

Дмитрий Грибушенков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда VPS сервера на системе Windows Empty Re: Аренда VPS сервера на системе Windows

Сообщение автор Nogin2 Ср Янв 09 2019, 17:26

Сейчас чтобы арендовать Windows VPS конечно приходится как следует напрячь все свои силы и искать потому что мало где можно арендовать реально хороший и стабильный сервер,я себе сам когда арендовал то не мог найти подходящий но мне посоветовали эту компанию regvps.ru у них все работает очень даже стабильно да и по деньгам они слишком много не берут что очень радует.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения