Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женская спортивная одежда

+2
СветланаКузнецова
Петр Евгений
Участников: 6

Перейти вниз

Женская спортивная одежда Empty Женская спортивная одежда

Сообщение автор Ярослав Фомин Чт Июл 18 2019, 05:32

Жена не давно начала посещать фитнес клуб,и я для этого хочу ей приобрести специальную спортивную одежду.Подскажите пожалуйста где можно купить спортивную женскую одежду для фитнес клуба в Москве?

Ярослав Фомин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женская спортивная одежда Empty Re: Женская спортивная одежда

Сообщение автор Эльдар Баранов Чт Июл 18 2019, 16:03

Женская спортивная одежда для фитнеса должна продаваться в разных магазинах одежды,если не хотите бегать в поиске одежды,можете заказать ее в интернете.

Эльдар Баранов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женская спортивная одежда Empty Re: Женская спортивная одежда

Сообщение автор Петр Евгений Чт Июл 18 2019, 18:41

Начали с женой ввести здоровый образ жизни,и с утра начали бегать на пробежку.Для этого мы купили себе разную спортивную одежду,и жене заказывали в этом интернет-магазине https://www.xstyle.pro ,довольно широкий ассортимент выбора женской спортивной одежды,доставили в кратчайшие сроки.

Петр Евгений

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская спортивная одежда Empty Re: Женская спортивная одежда

Сообщение автор СветланаКузнецова Пт Авг 09 2019, 12:48

да берите просто любую удобную!
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская спортивная одежда Empty Re: Женская спортивная одежда

Сообщение автор fiffitsss Пт Авг 09 2019, 13:02

почти никогда не хожу в спортивной одежде
fiffitsss
fiffitsss

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2019-06-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская спортивная одежда Empty Re: Женская спортивная одежда

Сообщение автор Madred Сб Авг 10 2019, 13:04

Ярослав Фомин пишет:Жена не давно начала посещать фитнес клуб,и я для этого хочу ей приобрести специальную спортивную одежду.Подскажите пожалуйста где можно купить спортивную женскую одежду для фитнес клуба в Москве?


ой,знаете ж, что сейчас тренд - велосипедки. откуда и почему сие позерство к нам пришло - непонятно. в город ни за что не надену. но вот стоит отдать дать моде, что продает эту вещицу теперь везде и всюду, еще и с принтами, еще и чаще всего качественную. для щанятий в зале велосипедки - прям то, что надо.
если нужна нормальная спортивная одежда, то можете тут чекнуть - https://u495.ru/. если все же соблазн есть на велосипедки, позвоните ребятам, уточните - 7 (499) 940-2996, чтоб не рыскать на сайте 100 лет.

Madred

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская спортивная одежда Empty Re: Женская спортивная одежда

Сообщение автор ПолинаКракова Ср Авг 28 2019, 08:33

Ярослав Фомин пишет:Жена не давно начала посещать фитнес клуб,и я для этого хочу ей приобрести специальную спортивную одежду.Подскажите пожалуйста где можно купить спортивную женскую одежду для фитнес клуба в Москве?

Я спортивную одежду спокойно по интернету заказываю. С ней тяжело в размере ошибиться

ПолинаКракова

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская спортивная одежда Empty Re: Женская спортивная одежда

Сообщение автор KateNutakova Ср Авг 28 2019, 11:18

Я тоже не боюсь заказывать всякие лосины, спортивные топы по интернету. Тем более уже нашла магазин https://avsport.store , где спортивная одежда отличного качества. И цены при этом не кусаются. И в такой одежде хоть не стыдно в фитнес клуб ходить

KateNutakova

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения