Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оформление ОСАГО.

Участников: 3

Перейти вниз

Оформление ОСАГО. Empty Оформление ОСАГО.

Сообщение автор Аркаша Богосян Вс Янв 13 2019, 14:53

У меня подходит к концу срок действия моей страховки ОСАГО и теперь мне необходимо оформить себе новый и свежий полис,вы мне могли бы подсказать куда я могу обратиться чтобы мне его оформили по быстрому ?

Аркаша Богосян
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление ОСАГО. Empty Re: Оформление ОСАГО.

Сообщение автор Андрей Дунаев Вс Янв 13 2019, 17:20

Так что же,сейчас по моему вообще не трудно оформить полис а тем более ОСАГО которое оформляется сейчас совсем легко и просто в любой страховой и самое главное что очередей сейчас нету и бланков везде хватает вполне.

Андрей Дунаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление ОСАГО. Empty Re: Оформление ОСАГО.

Сообщение автор Александр Ивженко Вс Янв 13 2019, 19:25

Попробуйте приобрести полис через интернет потому что так сейчас многие и делают и вам не придется вообще никуда идти и по идее он должен будет прийти вам по почте или же нужно будет просто распечатать его.

Александр Ивженко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление ОСАГО. Empty Re: Оформление ОСАГО.

Сообщение автор Laurent Вс Янв 13 2019, 21:30

Раньше сам чтобы оформить себе страховку я ходил в сами конторы для этого что отнимало время и вообще не очень конечно хотелось туда ходить и тратить на это время,сейчас всегда оформляю его тут через интернет http://osago.online само оформление занимает не так много времени и очень удобно потому что не приходится никуда ходить и тратить время.

Laurent

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление ОСАГО. Empty Re: Оформление ОСАГО. OSAGO.ONLINE

Сообщение автор Кира Жданова Ср Янв 16 2019, 12:25

Я тоже оформляла полис на osago.online. Все прошло хорошо и получилось. Полис на мейл пришел.

Кира Жданова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление ОСАГО. Empty Re: Оформление ОСАГО.

Сообщение автор Фиалка Сб Янв 19 2019, 21:45

Можно оформить ОСАГО тут http://www.montagavt­o.ru/ в автотехцентре, они среди своих услуг они предлагают застраховать автомобиль с агентской скидкой до 15% на ОСАГО, а также специализируются на кузовном ремонте.

Фиалка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление ОСАГО. Empty Re: Оформление ОСАГО.

Сообщение автор Leonadi Пн Янв 21 2019, 15:01

Компаний много которые могут помочь с выбором страхования для вашего автомобиля!

Leonadi
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление ОСАГО. Empty Re: Оформление ОСАГО.

Сообщение автор mrakoborec Пн Янв 21 2019, 21:19

Оформление ОСАГО это не так просто, как может показаться сперва. Ведь очень много мошенников сейчас развелось, которые берут деньги с автовладельцев и  не  делают им никаких страховок, максимум на принтере распечатают бумажку, от которой никакого толку. Так что лучше всего обращаться только в проверенные компании, вот тут также почитайте о новых ограничениях - http://vaz-2114-lada.ru/2014/02/standart-kasko-ili-novye-ogranicheniya-dlya-avtovladelcev/ все новые и новые запреты придумывают..

mrakoborec

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление ОСАГО. Empty Re: Оформление ОСАГО.

Сообщение автор Mika Ср Июн 19 2019, 13:29

Могу посоветовать osago.online. Страхование автомобиля оформляю у них. Быстрее, чем в офисе страховой получается...

Mika
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения