Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дистанционное обучение

+3
СветланаКузнецова
Глеб Фролов
Никита Иванов
Участников: 7

Перейти вниз

Дистанционное обучение  Empty Дистанционное обучение

Сообщение автор Василий Михайлов Вт Июл 23 2019, 05:17

Я преподаватель охраны труда,и мне необходимо сейчас пройти повышение квалификации.Не хочу тратить свое время,подскажите пожалуйста где можно дистанционно пройти обучение повышения квалификации охрана труда в Екатеринбурге.

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дистанционное обучение  Empty Re: Дистанционное обучение

Сообщение автор Никита Иванов Вт Июл 23 2019, 15:19

Дистанционное обучение - это очень удобно,не нужно никуда ехать,просто сидя дома за монитором компьютера получаете новую информацию проходя повышение квалификации.

Никита Иванов

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дистанционное обучение  Empty Re: Дистанционное обучение

Сообщение автор Глеб Фролов Вт Июл 23 2019, 19:43

Для работы нужно было пройти обучение по охране труда,чтобы повысить квалификацию и получить новые знания.Я проходил Обучение по охране труда в Екатеринбурге https://ekaterinburg.expert123.ru/ohrana-truda/ и набрался новой полезной для себя информации,результатом остался доволен.

Глеб Фролов

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дистанционное обучение  Empty Re: Дистанционное обучение

Сообщение автор СветланаКузнецова Пт Сен 27 2019, 11:46

Никита Иванов пишет:Дистанционное обучение - это очень удобно,не нужно никуда ехать,просто сидя дома за монитором компьютера получаете новую информацию проходя повышение квалификации.

да , это решает многие проблемы!
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Дистанционное обучение  Empty Re: Дистанционное обучение

Сообщение автор СветланаКузнецова Пт Сен 27 2019, 11:46

Глеб Фролов пишет:Для работы нужно было пройти обучение по охране труда,чтобы повысить квалификацию и получить новые знания.Я проходил Обучение по охране труда в Екатеринбурге и набрался новой полезной для себя информации,результатом остался доволен.
А подскажите повышение квалификации по охране труда в нефтепромышленной сфере они проводят?
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Дистанционное обучение  Empty Re: Дистанционное обучение

Сообщение автор СветланаКузнецова Пт Сен 27 2019, 11:46

Глеб Фролов пишет:Для работы нужно было пройти обучение по охране труда,чтобы повысить квалификацию и получить новые знания.Я проходил Обучение по охране труда в Екатеринбурге   и набрался новой полезной для себя информации,результатом остался доволен.
А подскажите повышение квалификации по охране труда в нефтепромышленной сфере они проводят?
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Дистанционное обучение  Empty Re: Дистанционное обучение

Сообщение автор pipo Сб Сен 28 2019, 11:23

СветланаКузнецова пишет: А подскажите повышение квалификации по охране труда в нефтепромышленной сфере они проводят?

О, это хорошо, что вы задумываетесь над тем, чтобы расти и повышать квалификацию. Просто сам работаю в нефтегазовой отрасли и понимаю, насколько важно повышать квалификацию, ибо нужно на таком рынке быть всегда на плаву!

Могу вам порекомендовать Международный институт профессионального образования. Хоть они находятся и в Самаре, но есть варианты и дистанционного обучения! Вот оставлю ссылочку на курсы профессиональной переподготовки специалистов нефтегазовой отрасли - https://inipe.com/professionalnaya-perepodgotovka/programmy/.
Свои сотрудников только к ним и посылаем!
pipo
pipo

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дистанционное обучение  Empty Re: Дистанционное обучение

Сообщение автор Rdithnea Чт Дек 03 2020, 19:33

А как лучше организовать онлайн обучение?
Rdithnea
Rdithnea

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дистанционное обучение  Empty Re: Дистанционное обучение

Сообщение автор Irvarv Чт Дек 03 2020, 19:35

Тут нету единого правильного алгоритма. Нужно учитывать тематику и особенности информации, которую собираетесь вещать. Можете почитать про средства организации электронного обучения https://ojowo.com/blog/kak-sozdat-distancionnoe-obuchenie на этом сайте. Очень полезная информация.
Irvarv
Irvarv

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дистанционное обучение  Empty Re: Дистанционное обучение

Сообщение автор KateNutakova Ср Дек 08 2021, 22:00

Система дистанционного обучения https://pro-sensys.com/services/obrazovatelnye-uslugi/distantsionnoe-obuchenie/ пользуется сейчас огромным спросом. Уже заказали её для сети наших СТО. Именно данное обучение помогает освоить базовое устройство ДВС автомобиля, тормозную систему, электрооборудование и многое другое. С такими знаниями каждый сможет стать автомехаником!

KateNutakova

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения