Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Винтовая лестница

Участников: 4

Перейти вниз

Винтовая лестница Empty Винтовая лестница

Сообщение автор Алексей Неридов Вт Июл 23 2019, 17:16

Хочу дома на второй этаж поменять мою обычную лестницу на винтовую так как она будет более удобная и вот ищу куда смогу обратиться в Химках чтобы мне сделали хорошую,вы мне можете посоветовать ?

Алексей Неридов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Винтовая лестница Empty Re: Винтовая лестница

Сообщение автор Александр Красноярский Ср Июл 24 2019, 14:11

Вот ради экономии места вы правильно сделали что выбрали именно винтовую лестницу потому как она у вас меньше всего она займет,я себе также дома установил винтовую.

Александр Красноярский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Винтовая лестница Empty Re: Винтовая лестница

Сообщение автор Laurent Ср Июл 24 2019, 16:16

Винтовая лестница конечно значительно экономит пространство так что я вот сам не стал портить у себя весь вид и также решил приобрести винтовую лестницу а точнее сделать у себя дома,я обратился в эту компанию http://deco-met.ru они мне сделали очень хорошую и качественную лестницу по довольно приемлемой цене,советую и вам к ним обратиться.

Laurent

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Винтовая лестница Empty Re: Винтовая лестница

Сообщение автор Voin Чт Авг 15 2019, 17:00

Винтовая удобней? Не сказал бы...
Voin
Voin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Винтовая лестница Empty Re: Винтовая лестница

Сообщение автор Kuzya Пн Авг 07 2023, 16:51

А мне кажется, что винтовая лестница удобна в тех случаях, когда для обычной или поворотной нет места.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Винтовая лестница Empty Re: Винтовая лестница

Сообщение автор Agripina Вт Авг 08 2023, 12:18

Отличный выбор винтовых лестниц для вашего дома вы можете найти на сайте https://mir-lest.ru/lestnicy/tipy-lestnic/vintovye/ . Здесь вы можете заказать изготовление лестниц по своим размерам и дизайну, а также купить готовые модели от известных производителей. Важно отметить, что все лестницы предлагаются по доступным ценам и обладают высоким качеством. Команда профессионалов сделает все, чтобы ваша лестница была профессионально выполнена и установлена.
Agripina
Agripina

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения