Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уборка в детском садике

Участников: 5

Перейти вниз

Уборка в детском садике Empty Уборка в детском садике

Сообщение автор Berkoff Пт Авг 02 2019, 13:10

У нас частный детский сад и вот решаем вопрос о том как производить уборку в помещениях. ест мнение что будет лучше пользоваться услугами не уборщиков, а клининговых компаний, а как вы считаете? И какую компанию посоветуете?
Berkoff
Berkoff

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка в детском садике Empty Re: Уборка в детском садике

Сообщение автор Dagdaril Пт Авг 02 2019, 13:30

Однозначный ответ вам сложно дать. Надо все условия учитывать, в том числе и площадь ваших помещений, какие у вас затраты сейчас на их уборку и сравнить со стоимостью клининговых услуг. Посмотрите к примеру на расценки этой компании https://lana-m.ru/uslugi/uborka-obrazovatelnyx-uchrezhdenij/ И потом пусть ваш бухгалтер произведет все расчеты.
Dagdaril
Dagdaril

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка в детском садике Empty Re: Уборка в детском садике

Сообщение автор Saladin Пт Авг 02 2019, 13:38

Мне кажется это будет экономнее. Так как вы сократите расходы на покупку расходных средств на уборку, на зарплату, выплаты различные и так далее. Но это правда надо все просчитать хорошо.
Saladin
Saladin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка в детском садике Empty Re: Уборка в детском садике

Сообщение автор Everest Пт Авг 02 2019, 14:06

В детском саду самое главное чтобы была ежедневная и качественная уборка. Клининговые компании мне кажется сделают это лучше. Так как делают это не для галочки,а за деньги.
Everest
Everest

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка в детском садике Empty Re: Уборка в детском садике

Сообщение автор Мята Вс Сен 22 2019, 16:30

Для начала:
Выражаю огромную признательность и благодарность компании «ТестЭко» от лица родителей старшей группы одного из дет.садов Москвы! Низкий поклон специалистам «ТестЭко» за то, что оперативно выехали на место происшествия, провели качественную дезинфекцию помещения группы. А получилось вот как:два сорванца - братца, которые с моей дочкой ходят в одну группу, принесли из дома по градуснику и расколотили их во время игры. Воспитатель всё обнаружила, набрала «ТестЭко» по тел. +7 (499) 322-94-73 - в мгновении ока служба ртути была на месте....Махом, махом и всё почистили, по окончании дали заключение - жизни детей ничего не угрожает...Ух)
Мята
Мята

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения