Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аренда звукового оборудования

Участников: 2

Перейти вниз

Аренда звукового оборудования Empty Аренда звукового оборудования

Сообщение автор Алексей Кондратьев Ср Авг 07 2019, 00:06

Собираюсь провести одно важное мероприятие по работе и будет не такой уж и маленький корпоратив для чего мне нужно арендовать звуковое оборудование,можете мне подсказать где в Екатеринбурге я смогу хорошее арендовать ?

Алексей Кондратьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда звукового оборудования Empty Re: Аренда звукового оборудования

Сообщение автор Андрей Борода Ср Авг 07 2019, 02:10

Так если обращаться в какую либо компанию или же фирму которая занимается арендой то там с вас возьмут довольно большую сумму за аренду и потому я бы вам посоветовал поискать просто частное лицо.

Андрей Борода
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда звукового оборудования Empty Re: Аренда звукового оборудования

Сообщение автор Nogin2 Ср Авг 07 2019, 04:34

У частников не совсем выгодно брать в аренду потому как они любят цены сильно высокие ставить и потому я вот лично предпочитаю пользоваться услугами компаний,звуковое оборудование когда мне нужно было то я его брал в аренду в этой компании https://a-watt.ru по цене у них все вышло отлично и не слишком дорого,вот я могу сказать что это самый лучший вариант что касательно аренды звука.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда звукового оборудования Empty Re: Аренда звукового оборудования

Сообщение автор Мята Чт Сен 05 2019, 19:04

АФтор, коли вам нужна аренда профессионального музыкального и сценического оборудования, рекомендую http://www.muzprof.ru/ компанию МузПроф...Мы, например, свадебку так отгуляли с их клавишными, что селебрити позавидуют)
Мята
Мята

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения