Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идеальная кухня в вашем понимании

+11
Ибров
Анфиска
Vlad Potapov
Тень льва
СветланаКузнецова
fiffitsss
HiltonP
TonikaGera
Komar
Лилия
kikos
Участников: 15

Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор kikos Чт Авг 08 2019, 20:39

Как выглядит на словах идеальная кухня в вашем понимании? Сейчас делаю ремонт в квартире и чёт решил пошаманить над кухней. Хочу сделать её привлекательной и красивой, чтобы было не стыдно заводить туда гостей. Просветите идеями, как лучше обставить 15 м2, буду признателен)

kikos

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор Ибров Вт Авг 13 2019, 18:34

Вам в плане мебели или в плане интерьера?
Ибров
Ибров

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор Лилия Чт Авг 22 2019, 09:45

Ибров пишет:Вам в плане мебели или в плане интерьера?
такой же вопрос и у меня?
Лилия
Лилия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор Komar Чт Ноя 14 2019, 18:40

Для меня идеальная кухня та, в которой пахнет вкусной едой)
Komar
Komar

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор TonikaGera Сб Ноя 16 2019, 15:14

ну да, самое главное, чтобы на этой кухне что-то готовили))
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор HiltonP Чт Фев 06 2020, 12:44

надо, чтобы на ней было вам комфортно
HiltonP
HiltonP

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор fiffitsss Чт Фев 06 2020, 13:12

HiltonP пишет:надо, чтобы на ней было вам комфортно

да, особенно когда кухня таких нор
fiffitsss
fiffitsss

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2019-06-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор СветланаКузнецова Чт Фев 06 2020, 15:22

kikos пишет:Как выглядит на словах идеальная кухня в вашем понимании? Сейчас делаю ремонт в квартире и чёт решил пошаманить над кухней. Хочу сделать её привлекательной и красивой, чтобы было не стыдно заводить туда гостей. Просветите идеями, как лучше обставить 15 м2, буду признателен)

У вас и правда достаточно просторная кухня, что дает возможность нормально ее обустроить, а не ютить всю технику и кухонную мебель на паре квадратных метров.
Сначала определитесь о стилем, а там уже можно будет выбрать подходящий проект и заказать кухню под ваши замеры.
Мы свою делали на заказ через сайт мебельного салона Мега Кухни (Москва) https://mega-kuhni.ru/product-category/kuhni-modern.
У меня вообще нет никаких претензий - все так идеально сделали!
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор Тень льва Вс Апр 19 2020, 18:00

Мы сейчас занимаемся обустройством кухни, и решили, что встраиваемая техника подойдёт как нельзя лучше для создания идеальной кухни в минималистическом стиле. Вот пока выбираем встраиваемый духовой шкаф, жена предлагает брать сразу с СВЧ, два в одном. Посоветуйте, какой лучше выбрать?
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор Vlad Potapov Вс Апр 19 2020, 18:08

Тень льва пишет:Мы сейчас занимаемся обустройством кухни, и решили, что встраиваемая техника подойдёт как нельзя лучше для создания идеальной кухни в минималистическом стиле. Вот пока выбираем встраиваемый духовой шкаф, жена предлагает брать сразу с СВЧ, два в одном. Посоветуйте, какой лучше выбрать?
Ну, во-первых, встраиваемые духовые шкафы с СВЧ бывают газовыми и электрическими, причём электрические имеют ряд преимуществ. Такие духовые шкафы равномерно прогреваются благодаря электрическим нагревательным элементам снизу и по бокам, а также конвекционному вентилятору, а у газовых обычно только один источник тепла. Также современные производители предлагают специальные технологии, благодаря которым сокращается время приготовления блюд, при этом они не теряют в качестве. Например, я знаю, что у немецкого бренда Miele духовые шкафы этой категории работают на основе технологии Quick & Gentle с широким диапазоном мощностей.
Во-вторых, модели встраиваемых духовых шкафов с микроволновкой Miele отличаются простотой ухода. Покрытие PerfectClean внутри рабочей камеры предотвращает пригорание и отталкивает загрязнения. Я, например, чищу прибор без особых усилий.
Почитайте ещё подробнее про встраиваемый духовой шкаф с функцией СВЧ здесь - https://blog.miele.ru/sravnivaem/vstraivaemyj-duhovoj-shkaf-s-funkcziej-svch-kakoj-luchshe/

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор Анфиска Ср Авг 12 2020, 18:12

Идеальная кухня должна в себе сочетать и удобство, и красоту, и качество . Это я как хозяйка говорю.
Анфиска
Анфиска

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор Ибров Ср Авг 12 2020, 18:19

Да, в идеале на первом месте должно быть качество, чтоб кухонный гарнитур выполнял свою функцию. А вот красота больше для хозяйки нужна - это её царство. Но если все это будет соединено вместе, то это отлично. К примеру, как в итальянских кухнях.  Вот, кстати, их кухня Милан Бьянко  http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-milan-bianko/  Мне кажется, что о такой мечтают многие женщины.
Ибров
Ибров

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор Riston Сб Июл 24 2021, 12:57

15 квадратов это довольно просторная кухня, можно много разных интересных вариантов рассмотреть для ее обставления.
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор Agripina Сб Июл 24 2021, 13:05

На идеальной кухне все должно располагаться так, чтобы все было под рукой, ведь женщина проводит там довольно много времени каждый день.
Agripina
Agripina

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор Kuzya Сб Июл 24 2021, 13:19

Иногда кажется, что в мебельных магазинах довольно большой выбор кухонной мебели, но когда вы задаетесь целью купить что-то конкретное, тут уже начинаете сталкиваться с первыми сложностями, потому что не все понимаю, какую им кухню выбрать, чтобы на ней было удобно и комфортно. В этом случае нужно более тщательно изучать информацию о различной комплектации кухонных гарнитуров. Например, вот эта статья https://metallicheckiy-portal.ru/articles/pishprom/kyxni/kuxonnie_garnituri_i_ix_obichnaa_komplektacia сможет помочь всем, кто хочет правильно подобрать себе кухню. Там подробно описаны разные комплектации и типы кухонных гарнитуров, чтобы вы могли понять, какой вариант вам подходит больше.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор Riston Сб Ноя 13 2021, 13:16

Agripina пишет:На идеальной кухне все должно располагаться так, чтобы все было под рукой, ведь женщина проводит там довольно много времени каждый день.

Полностью с вами согласен. Кухня должна быть оборудована так, чтобы удобно было на ней готовить.
Может, заодно вы мне подскажете, где можно купить сушку для посуды, раз тут разговор о кухнях зашел?
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальная кухня в вашем понимании Empty Re: Идеальная кухня в вашем понимании

Сообщение автор cacahorosha Сб Янв 29 2022, 09:47

Кухня у вас просторная, у нас примерно такой же метраж, мы заказали угловую кухню, подобрали под наш интерьер вариант. Угловые кухни купить https://homevalley.ru/kukhni/raspolozhenie-kuhni/kupit-uglovye-kuhni можно вот тут. У них выбор отличный, цены адекватные. А еще сделали барную стойку, за которой тоже классно проводить время.
cacahorosha
cacahorosha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения