Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выглядит на словах идеальная прихожая в вашем понимании?

Участников: 3

Перейти вниз

Как выглядит на словах идеальная прихожая в вашем понимании? Empty Как выглядит на словах идеальная прихожая в вашем понимании?

Сообщение автор kikos Чт Авг 08 2019, 20:41

Как выглядит на словах идеальная прихожая в вашем понимании? Сейчас делаю ремонт в квартире и чёт решил пошаманить над прихожей. Хочу сделать её привлекательной и красивой, чтобы было не стыдно заводить туда гостей. Просветите идеями, как лучше обставить 15 м2, буду признателен)

kikos

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выглядит на словах идеальная прихожая в вашем понимании? Empty Re: Как выглядит на словах идеальная прихожая в вашем понимании?

Сообщение автор Agripina Чт Авг 08 2019, 23:36

Идеальная прихожая должна быть спроектирована в американском стиле. Не знаю почему, но после посещения штатов я загорелась в будущем построить такой же дом, как это принято у них. Их гостиные и прихожие больше похожи на лаунж зоны. Заходишь в дом и сразу же попадаешь в небольшие, но уютно обставленные апартаменты для гостей. 90% - должен быть камин, кофейный столик, библиотека, хрустальная лампа и как вариант шкаф из деревянного массива, изготовленный на заказ. Это всё должно дополнятся однотонными обоями и желательно тёплым ковром на всю комнату. Вот +- такой я вижу мою прихожую и частично гостиную через 5-10 лет в своем доме)
Agripina
Agripina

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выглядит на словах идеальная прихожая в вашем понимании? Empty Re: Как выглядит на словах идеальная прихожая в вашем понимании?

Сообщение автор Kuzya Пт Авг 09 2019, 20:37

У нас прихожая обставлена в византийском стиле. Когда-то давно (еще с конца 90х) вместе с женой путешествовали по миру и собирали различный антиквариат. Спустя 5 лет исследований земного шара пришли к тому, что хотим каждую комнату сделать в стиле какой-то страны. Собственно прихожая выглядит +- вот так:
Как выглядит на словах идеальная прихожая в вашем понимании? A2da4d1c2e718325593d56f7409e977f
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения