Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск сотрудников

Участников: 4

Перейти вниз

 Поиск сотрудников Empty Поиск сотрудников

Сообщение автор Потапыч Сб Авг 24 2019, 23:04

Недавно устроился на работу в московскую фирму в отдел кадров. Сейчас руководство поставило задачу найти для них несколько классных программистов. Я дал объявление на сайте по поиску работы, но на вакансию никто не откликается. Дело для меня новое, подскажите, что может отпугивать соискателей?
Потапыч
Потапыч

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поиск сотрудников Empty Re: Поиск сотрудников

Сообщение автор Владлена Сб Авг 24 2019, 23:11

Кстати, работать в отделе кадров совсем не просто, могу Вам сказать. Чтобы грамотно составить объявление о найме на работу, надо хорошо понимать, что именно требуется от соискателя, четко очертить круг его обязанностей. Если Вы новичок, то Вам стоит послушать семинары на эту тему. Для начала, можете почитать статью на этом сайте про подбор кадров https://www.hrhome.ru/articles/metodyi-tehnologii-podbora-personala.htm
Владлена
Владлена

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поиск сотрудников Empty Re: Поиск сотрудников

Сообщение автор Миранда Сб Авг 24 2019, 23:15

А не хотите обратиться в рекрутинговое агентство, чтобы они подобрали для Вас сотрудников? Обычно, у них своя большая база, они смогут даже провести предварительное собеседование.
Миранда
Миранда

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поиск сотрудников Empty Re: Поиск сотрудников

Сообщение автор Rikki Сб Авг 24 2019, 23:19


Возможно, что Вы завышаете требования или указываете строгие возрастные рамки, низкую зарплату. Размещать вакансии надо на также и в соц сетях, там есть специальные группы.
Rikki
Rikki

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения