Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пакеты для отбора проб в лабораторию.

Участников: 3

Перейти вниз

Пакеты для отбора проб в лабораторию. Empty Пакеты для отбора проб в лабораторию.

Сообщение автор Алексей Лученко Вт Янв 22 2019, 21:45

В лабораторию в Москве необходимо закупить хорошие и качественные пакеты для отбора проб на анализы,вы мне могли бы порекомендовать какую нибудь компанию где можно закупить выгодно и качественные ?

Алексей Лученко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пакеты для отбора проб в лабораторию. Empty Re: Пакеты для отбора проб в лабораторию.

Сообщение автор Богдан Коваленко Ср Янв 23 2019, 00:05

Так это возможно даже они могут продаваться просто в тех компаниях которые занимаются различными медицинскими расходными материалами если я конечно не ошибаюсь,конечно там возможно несколько иные пакеты.

Богдан Коваленко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пакеты для отбора проб в лабораторию. Empty Re: Пакеты для отбора проб в лабораторию.

Сообщение автор Виталик Винник Ср Янв 23 2019, 02:16

Должны быть еще какие то компании которые занимаются конкретно лабораторным оборудованием так что если вам обратиться в такую компанию то они как раз и должны будут продавать такие пакеты,думаю они кстати не дорогие.

Виталик Винник
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пакеты для отбора проб в лабораторию. Empty Re: Пакеты для отбора проб в лабораторию.

Сообщение автор Nogin2 Ср Янв 23 2019, 04:16

Не сказал бы что я так сильно разбираюсь в этих пакетах но мне давали заказ на их приобретение в моей лаборатории работники так что мне также нужно было закупить определенное количество таких пакетов,я все покупал в этой компании http://microbiology.pro компания достаточно серьезная и продает не только такие пакеты но и множество другого лабораторного оборудования и всего прочего.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пакеты для отбора проб в лабораторию. Empty Re: Пакеты для отбора проб в лабораторию.

Сообщение автор Irra Ср Фев 06 2019, 16:23

Магазины могут обязать, а вот народ вряд ли откажется.... чтобы в дождь бумажный развалился?

Irra

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пакеты для отбора проб в лабораторию. Empty Re: Пакеты для отбора проб в лабораторию.

Сообщение автор Matvey Ср Фев 06 2019, 16:24

да есть разные.

Matvey

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения