Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автосервис

Участников: 4

Перейти вниз

Автосервис Empty Автосервис

Сообщение автор Григор Чт Ноя 14 2019, 18:34

Я владелец Пежо 308. С недавнего времени начались проблемы с электрикой. Посоветуйте хороший сервис, куда можно обратиться по вопросам диагностики и ремонта? Так, чтобы соотношение цены и качества было.
Григор
Григор

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Komar Чт Ноя 14 2019, 18:41

Сейчас достаточно много сервисов оказывают услуги компьютерной диагностики и ремонта автоэлектрики. Чтобы все сделали быстро и качественно, лучше выбирать сервис с хорошей репутацией, современным оборудованием и соответственно квалифицированными специалистами. Возможно получить консультацию автоэлектрика для Пежо 308 сможете здесь http://vee-centr.a5.ru/avtoelektrik-diagnostika-peugeot-308/
Komar
Komar

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Светланочка Чт Ноя 14 2019, 18:48

А где Вы обычно обслуживаетесь? Там электрика нет? Возможно ребята сами порекомендуют хорошего специалиста, раз у них не получается/нет возможности сделать.
Светланочка
Светланочка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор stounhendsh Чт Ноя 14 2019, 18:58

Хорошего автоэлектрика найти трудно, сам знаю. Лучше, наверное, поискать сервис, специализирующийся на обслуживании именно этой марки машины. На Поморской, кажется, есть сервис, который занимается ремонтом Пежо.
stounhendsh
stounhendsh

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения