Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бальные танцы

Участников: 4

Перейти вниз

Бальные танцы Empty Бальные танцы

Сообщение автор Григор Вс Ноя 24 2019, 14:21

Жена в юности занималась бальными танцами, мне очень нравилось ее увлечение. Но после рождения деток совсем забросила занятия. Сейчас узнала, что есть Клуб бальных танцев на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/ballroom/ Потому хочет пойти заниматься снова, но все бы ничего если бы ходила одна, а так и меня тянет с собой. Вот как поступить: отказать - боюсь обидится, а согласится - буду шутом среди профессионалов. Как поступили бы Вы?
Григор
Григор

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальные танцы Empty Re: Бальные танцы

Сообщение автор Владлена Вс Ноя 24 2019, 14:26

Ну а что в этом такого, мой муж ходит со мной на йогу. В начале тоже возмущался, да и не получалось у него. А теперь привык, все нормально выходит и даже втянулся. Для любого занятия нужна сноровка
Владлена
Владлена

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальные танцы Empty Re: Бальные танцы

Сообщение автор Потапыч Вс Ноя 24 2019, 14:29

Вообще не понимаю мужчин, которые соглашаются на подобные затеи жены. Вы заработали деньги для ее увлечения, вот пусть одна ходит и получает удовольствие.
Потапыч
Потапыч

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальные танцы Empty Re: Бальные танцы

Сообщение автор Светланочка Вс Ноя 24 2019, 14:36

Я занимаюсь бальными танцами уже более пяти лет, а началось все с подружки. Это она меня уговорила попробовать, хотя мне казалось, что в 30 лет уже поздно. Думаю Вам стоит попробовать, жене сделаете приятно, а в случае чего всегда можно ведь отказаться.
Светланочка
Светланочка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения