Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Итальянские люстры

Участников: 4

Перейти вниз

Итальянские люстры Empty Итальянские люстры

Сообщение автор OlgaMitih Чт Дек 05 2019, 16:40

Всем привет! Мы купили квартиру, сталинку. Не квартира, а песня, потолки под три метра, комнаты большие и светлые. Ремонт сделали, конечно, дорогой и сейчас ищем эксклюзивные итальянские люстры. Может подскажете, где можно их в Москве купить, недорого.
OlgaMitih
OlgaMitih

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Итальянские люстры Empty Re: Итальянские люстры

Сообщение автор Hlomova Чт Дек 05 2019, 16:45

Эксклюзивные люстры по цене всегда дороже, чем обычные. Значит в простых магазинах, такие осветительные приборы редко продаются. Вам надо заглянуть в дорогие мебельные бутики или, например, поищите стильные итальянские люстры в интернете https://www.myarredo.ru/catalog/c--ljestra/ Эксклюзивность и оригинальность всегда в цене были.
Hlomova
Hlomova

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Итальянские люстры Empty Re: Итальянские люстры

Сообщение автор Kaliza Чт Дек 05 2019, 16:50

Я считаю, что нет смысла выбрасывать такую кучу денег на дорогие люстры. Сейчас можно в магазинах найти шикарные дешёвые, которые по виду не отличишь от эксклюзивных.
Kaliza
Kaliza

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Итальянские люстры Empty Re: Итальянские люстры

Сообщение автор Marika Чт Дек 05 2019, 16:54

Стильные и оригинальные осветительные приборы, сейчас легко можно купить в интернет-магазинах, которые торгуют мебелью, зеркалами и люстрами. Вот только какие там цены, я не знаю. Наверное, в каждом магазине разные.
Marika
Marika

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения