Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Система Топас-4

Участников: 3

Перейти вниз

Система Топас-4 Empty Система Топас-4

Сообщение автор Бурбурин Пн Дек 16 2019, 20:14

О системе Топас-4 я в интернете много информации нашел, так что ответы на многие вопросы у меня есть, но я не могу понять одного. Все говорят что вторичную воду можно использовать для полива травы или мойки автомобиля, но не будет ли после этого противно вонять, ведь вода все же не столь и чиста, или я в чем то ошибаюсь?
Бурбурин
Бурбурин

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Топас-4 Empty Re: Система Топас-4

Сообщение автор Мальва Вт Дек 17 2019, 12:30

Мне ничего не воняет, мы поливаем сад и все отлично. Саму систему ТОПАС установили уже давно, сравнивать есть с чем, поверьте. Я тоже долго сомневалась относительно того верить или нет ТОПОЛЬ-ЭКО, просто не люблю, когда есть посторонние запахи во дворе, особенно летом, когда жарко. Ну и благодаря Топас реально не парюсь относительно того как и что будет происходить. Единственное периодически звоню и консультируюсь к ребятам чтобы ничего не напартачить.
Мальва
Мальва

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Топас-4 Empty Re: Система Топас-4

Сообщение автор Severtin Пт Дек 20 2019, 16:30

Запахи от переработанного слива после этой канализации совершенно отсутствуют. Переработка подвергается 98% очистке, как понимаете, фактически, чистая вода. Поливайте, что хотите: газон, сад, огород - без вреда и зловонии. Вообще-то, на нас Топас-4 трудится третий год. Проблем ни со станцией, ни с обслугой - сервис качественный, а комплектующие евростандарта.
Severtin
Severtin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-01-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения