Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти экспертов по несчастным случаям?

Участников: 2

Перейти вниз

Где найти экспертов по несчастным случаям? Empty Где найти экспертов по несчастным случаям?

Сообщение автор Riston Сб Окт 28 2023, 12:29

В нашем торговом центре произошел несчастный случай не так давно, мы считаем, что всему виной какие-то неполадки в проводке. Но чтобы это доказать нужно экспертизу провести. Вот ищем сейчас таких специалистов, которые бы взялись за эту работу.
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти экспертов по несчастным случаям? Empty Re: Где найти экспертов по несчастным случаям?

Сообщение автор Kuzya Вс Окт 29 2023, 12:03

Есть множество экспертных организаций, которые смогут вам помочь с этим вопросам. Могу даже одну такую фирму посоветовать вам из своего личного опыта. Мы когда-то тоже столкнулись с подобной проблемой и обращались за проведением независимой экспертизы в Инженерно-технический центр судебных экспертиз. Вы тоже можете так поступить. Специалисты там все с большим опытом, настоящие профессионалы своего дела. Проведут все исследования и смогут дать объективную оценку сложившейся ситуации. Кстати, у них на сайте как раз представлена выдержка из экспертизы несчастного случая в торговом центре при повреждении шинопровода https://sud-tech-expertiza.ru/ekspertiza-neschastnogo-sluchaya-pri-povrezhdenii-shinoprovoda-v-torgovom-centre , думаю, не лишним будет с ней и вам ознакомиться. Так вы сможете составить свое мнение об этих специалистах.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения