Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как найти респондентов для тестов и опросов?

Участников: 3

Перейти вниз

Как найти респондентов для тестов и опросов? Empty Как найти респондентов для тестов и опросов?

Сообщение автор Riston Пт Янв 05 2024, 11:20

Хотелось бы узнать, как можно найти людей, готовых принять участие в прохождении различных тестов и опросов для маркетинговых исследований нашей компании? Может быть, есть специальные платформы или организации, занимающиеся сбором такой информации? Буду благодарен за любые советы и предложения.
Riston
Riston

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Как найти респондентов для тестов и опросов? Empty Re: Как найти респондентов для тестов и опросов?

Сообщение автор Agripina Сб Янв 06 2024, 12:06

Да таких людей полно в интернете. Наверняка же должны быть какие-то базы таких респондентов. Но это же специальные организации лучше действовать.
Agripina
Agripina

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Как найти респондентов для тестов и опросов? Empty Re: Как найти респондентов для тестов и опросов?

Сообщение автор Kuzya Сб Янв 06 2024, 13:23

Хоть в интернете можно найти много желающих проходить опросы, но не все эти люди могут подходить вам по каким-то определенным критериям. Я думаю, в таком случае гораздо удобнее сотрудничать с маркетинговыми агентствами, которые занимаются разного рода исследованиями. У них должна быть своя база респондентов для таких опросов и анкетирования. Мой вам совет - обратитесь в агентство "Русопрос", там вам подберут целевую аудиторию даже по самым сложным критериям https://rus-opros.com/recruting/ . А самое главное, что это не займет много времени и не потребует больших усилий от вас.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 364
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения