Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что нужно для перевозки кота в Китай?

Участников: 2

Перейти вниз

Что нужно для перевозки кота в Китай? Empty Что нужно для перевозки кота в Китай?

Сообщение автор Riston Сб Янв 06 2024, 13:35

Я планирую переезд в Китай и хочу взять своего любимого кота с собой. Может кто-то из вас имел опыт перевозки домашнего питомца в эту страну? Какие документы, прививки и другие подготовительные меры необходимо предпринять для перевозки кота?
Riston
Riston

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для перевозки кота в Китай? Empty Re: Что нужно для перевозки кота в Китай?

Сообщение автор Kuzya Пн Янв 08 2024, 11:53

В Китае с ввозом животных из России все довольно строго, но если вы выполните все требования и правильно оформите все документы на вашего питомца, то никаких препятствий для этого не возникнет. Но часто владельцы животных могут что-то забыть, поэтому я бы советовала сразу связаться с опытными специалистами в этой сфере, которые давно уже занимаются перевозкой животных по всему миру. Такой компанией является "Удачный полет". А вот тут https://www.luckyfly.ru/perevozka-zhivotnix-v-Kitai.html у них на сайте вы можете почитать более подробно о требованиях для ввоза животных в Китай.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 364
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения