Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт квартиры в Москве.

Участников: 3

Перейти вниз

Ремонт квартиры в Москве. Empty Ремонт квартиры в Москве.

Сообщение автор Артём Неред Вт Янв 29 2019, 15:56

Хочу уже достаточно долгое время сделать у себя в квартире ремонт и вот думаю сейчас как лучше всего это сделать,где искать нормальных рабочих и все прочее,возможно вы мне можете что нибудь посоветовать ?

Артём Неред
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры в Москве. Empty Re: Ремонт квартиры в Москве.

Сообщение автор Олег Куприн Вт Янв 29 2019, 18:55

Если хотите себе сделать какой нибудь евроремонт то лучше конечно искать хороших и опытных строителей,я искал бы отталкиваясь от фото их работ которые они делали,только так вы сможете определиться на счет их.

Олег Куприн
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры в Москве. Empty Re: Ремонт квартиры в Москве.

Сообщение автор Вадим Пономарев Вт Янв 29 2019, 21:09

Я считаю что если хорошо постараться то вполне реально и самостоятельно себе сделать ремонт,так будет даже лучше да и опыт у вас появится,вот я читал информацию по сайтам и сам себе потихоньку сделал ремонт.

Вадим Пономарев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры в Москве. Empty Re: Ремонт квартиры в Москве.

Сообщение автор Nogin2 Вт Янв 29 2019, 23:13

Изначально я как то сам когда решил делать у себя ремонт то думал искать самостоятельно всех рабочих которые мне смогут сделать но потом все таки передумал и обратился в эту компанию http://www.s-komf.ru весь ремонт делали мне не долго да и по цене вышел не сильно дорого так что я вам советую данную строительную компанию и они все отлично смогут вам сделать.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры в Москве. Empty Re: Ремонт квартиры в Москве.

Сообщение автор Фиалка Пн Фев 04 2019, 16:24

А у нас было дома холодно и мы тоже решили сделать ремонт и утеплить жилье, но до этого провели обследование тепловизором https://controlium.ru/services/teplovizionnoe-obsledovanie/obsledovanie-teplovizorom/ для выявления проблемных мест где и происходит утечка тепла и только потом сделали ремонт.

Фиалка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры в Москве. Empty Re: Ремонт квартиры в Москве.

Сообщение автор Richgirl Вт Фев 26 2019, 13:06

Я могу посоветовать купить материалы для ремонта в компании РамХаус. Это современный онлайн ресурс с реальным шоурумом и с огромным выбором первоклассных отделочных материалов.

Richgirl

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения