Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт двигателя

Участников: 3

Перейти вниз

Ремонт двигателя Empty Ремонт двигателя

Сообщение автор Али Зейналов Ср Янв 30 2019, 14:53

У меня начались какие то проблемы с моим двигателем на моем автомобиле и я слышу какие то в нем сторонние звуки так что решил что мне необходим его ремонт,можете подсказать где в Москве качественно ремонтируют ?

Али Зейналов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт двигателя Empty Re: Ремонт двигателя

Сообщение автор Артём Фролко Ср Янв 30 2019, 17:41

Многое зависит от сложности поломки и если у вас там что то окажется серьезное то лучше конечно искать более качественный сервис и потому изначально лучше всего вам просто где то пройти проверку и определить поломку.

Артём Фролко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт двигателя Empty Re: Ремонт двигателя

Сообщение автор Владислав Евсеев Ср Янв 30 2019, 19:44

Даже чтобы проверку сделать лучше уже конечно сразу найти нормальный автосервис чтобы вы там смогли себе и проверить и сразу приступили к ремонту а для этого просто отзывы читайте чтобы все было хорошо.

Владислав Евсеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт двигателя Empty Re: Ремонт двигателя

Сообщение автор Laurent Ср Янв 30 2019, 21:55

От автосервиса конечно зависит многое а также многое от него зависит в том плане что даже если делать саму диагностику и проверку то если качественный сервис то и причину там найдут точную и на много быстрее,я на счет ремонта двигатели и чтобы подправить свою АКПП обращался в этот сервис http://rakpp.ru я очень доволен как мне все сделали,сейчас все работает стабильно и исправно.

Laurent

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт двигателя Empty Re: Ремонт двигателя

Сообщение автор El Marinero Ср Фев 13 2019, 11:50


Подскажите, кто разбирается. Заметила хаотичную работу двигателя на porsche cayenne 958, 13г. Работает то твердо (жестко), то мягко (наверное как должно быть), то чуть есть вибрация на хх, то совсем нету ее. Свечи оригинал новые, бензин норм, пробывала менять не помогает. Склоняюсь к чистке форсунок? Провалов в разгоне нет, никаких других симптомов не заметила в работе. Когда я её покупала, такие симптомы были. Сильно не раздражает, но не понятно почему так. Может это особенность двигателя такая? Помогите, с чего начать.

El Marinero

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт двигателя Empty Re: Ремонт двигателя

Сообщение автор Тень льва Ср Фев 13 2019, 12:01

El Marinella пишет:
Подскажите, кто разбирается. Заметила хаотичную работу двигателя на porsche cayenne 958, 13г. Работает то твердо (жестко), то мягко (наверное как должно быть), то чуть есть вибрация на хх, то совсем нету ее. Свечи оригинал новые, бензин норм, пробывала менять не помогает. Склоняюсь к чистке форсунок? Провалов в разгоне нет, никаких других симптомов не заметила в работе. Когда я её покупала, такие симптомы были. Сильно не раздражает, но не понятно почему так. Может это особенность двигателя такая? Помогите, с чего начать.
Вам лучше задать этот вопрос на форуме автолюбителей forum.cayservice.ru Это технический форум Porsche (клуб любителей автомобилей Porsche) - там больше вероятность получить дельный совет или проконсультироваться по техническим вопросам.
Ремонт двигателя 201902131101253866c5797_650x650
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения