Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

виртуальный сервер

+3
Славик Кантор
Анатолий Круглов
Макар Бракусс
Участников: 7

Перейти вниз

виртуальный сервер Empty виртуальный сервер

Сообщение автор Макар Бракусс Чт Янв 31 2019, 15:06

Всем привет, подскажите где лучше взять виртуальный сервер?

Макар Бракусс

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

виртуальный сервер Empty Re: виртуальный сервер

Сообщение автор Анатолий Круглов Чт Янв 31 2019, 18:52

Здравствуйте, в сети есть полно информации по данному вопросу, думаю найти не проблема

Анатолий Круглов

Сообщения : 491
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

виртуальный сервер Empty Re: виртуальный сервер

Сообщение автор Славик Кантор Чт Янв 31 2019, 22:35

я вот тут беру https://www.ipserver.su И не один раз к ним обращался, всегда шли мне на уступки, условия и обслуживание просто на высоте, одни плюсы за ними, как по мне самый лучший выбор обратится к ним!
Славик Кантор
Славик Кантор

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

виртуальный сервер Empty Re: виртуальный сервер

Сообщение автор Lizok Вс Апр 14 2019, 23:18

Для каких целей нужен сервер? Вы не написали об этом, а это крайне важно, сервера очень разные бывают, с разными параметрами и характеристиками. Вам из этого надо исходить при подборе сервера.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

виртуальный сервер Empty Re: виртуальный сервер

Сообщение автор Денис Пн Апр 15 2019, 08:53

Параметры сервера конечно крайне важны. И есть варианты вполне нормальные по стоимости аренды и отличные по работоспособности, можно необходимый как раз вариант и подобрать.
Я вот арендую уже полгода Windows VPS и очень доволен всем.
Если разбираетесь в вопросе, т.е. в характеристиках серверов, то советую посмотреть вариант виртуального выделенного сервера от RegVPS, зайдите на сайт этой компании и посмотреть условия аренды Windows VPS -  regvps.ru/windows-vps Ну и посмотрите характеристики сервера - Virtualization — XEN, vCPU: E5-2620, Память: 1Гб, Диск 25Гб, Windows 2003 Server R2 32Bit, Windows 2008 Server R2 64Bit, стоимость Windows VPS от 15/usd.
На мой взгляд, это очень даже оптимальная стоимость, учитывая отличную работоспособность сервера без задержек или сбоев.
Есть возможность устанавливать любые модули, ОС и запускать любое программное обеспечение без ограничений. Вы можете сами предварительно протестировать сервер - зарегистрируйтесь и создайте тикет, посмотрите, что и как работает.
Мне кажется, что вариант достаточно оптимальный для аренды такого вот Windows VPS сервера.

Денис

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

виртуальный сервер Empty Re: виртуальный сервер

Сообщение автор Riston Чт Дек 07 2023, 16:38

Так есть же специализированные порталы и сервисы, которые занимаются предоставлением таких серверов в аренду.
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

виртуальный сервер Empty Re: виртуальный сервер

Сообщение автор Kuzya Пт Дек 08 2023, 13:09

Если речь идет о VPS-сервере, то могу порекомендовать вам одну хостинговую компанию - "Omro", которая предоставляет в аренду различные виртуальные серверы и имеет надежные дата-центры в различных европейских странах. Просто зайдите на их сайт https://omro.host/ и там вы сможете ознакомиться со всеми услугами более подробно, а также узнаете все тарифы на аренду серверов, это поможет вам определиться с выбором и подобрать сервер под ваши задачи.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения