Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

всем привет, подскажите фирму которая занимается качественным ремонтом холодильных компрессоров?

Участников: 3

Перейти вниз

всем привет, подскажите фирму которая занимается качественным ремонтом холодильных компрессоров?  Empty всем привет, подскажите фирму которая занимается качественным ремонтом холодильных компрессоров?

Сообщение автор Кузьма Кармук Пт Фев 01 2019, 16:21

всем привет, подскажите фирму которая занимается качественным ремонтом холодильных компрессоров?

Кузьма Кармук

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите фирму которая занимается качественным ремонтом холодильных компрессоров?  Empty Re: всем привет, подскажите фирму которая занимается качественным ремонтом холодильных компрессоров?

Сообщение автор Никита Кайсов Пт Фев 01 2019, 18:45

Здравствуйте, в сети есть полно информации по данному вопросу, думаю найти не проблема

Никита Кайсов

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите фирму которая занимается качественным ремонтом холодильных компрессоров?  Empty Re: всем привет, подскажите фирму которая занимается качественным ремонтом холодильных компрессоров?

Сообщение автор Славик Кантор Пн Фев 04 2019, 17:54

я вот сюда обращался http://remont-pks.ru Как по мне это самый лучший выбор будет для вас, все оперативно и быстро, долго искал к кому лучше всего обратиться, нашел их через интернет, очень понравилось что есть много отзывов о них в интернете!
Славик Кантор
Славик Кантор

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения