Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мужские духи

Участников: 4

Перейти вниз

Мужские духи Empty Мужские духи

Сообщение автор Макс Воргулёв Пт Фев 08 2019, 00:49

Хочу купить себе хорошие мужские духи так как сейчас у меня мои подходят к концу а мне хотелось бы купить себе чтобы когда мои закончатся хорошие,вы мне можете посоветовать хороший магазин ?

Макс Воргулёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские духи Empty Re: Мужские духи

Сообщение автор Андрей Пабат Пт Фев 08 2019, 03:19

А я всегда привык покупать себе духи по фирменным магазинам потому что там продают всегда очень хорошие и яркие запахи а также они всегда довольно стойкие.

Андрей Пабат
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские духи Empty Re: Мужские духи

Сообщение автор Станислав Мановицкий Пт Фев 08 2019, 05:21

Различные брендовые духи не всегда оказываются такими хорошими и качественными потому что помню себе как то покупал очень дорогие духи в надежде что они будут хорошими но по итогу оказалось что они совсем не такие как мне хотелось.

Станислав Мановицкий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские духи Empty Re: Мужские духи

Сообщение автор Nogin2 Пт Фев 08 2019, 07:25

Мне всегда нравилось пользоваться хорошими духами и я понял одно для себя а именно то что далеко не обязательно покупать сразу самые дорогие потому что это не самое важное,лично я себе всегда покупаю духи в этом интернет магазине http://aromacode.ru в нем продаются очень хорошие духи и я бы не сказал что они особо слишком прям дорогие но главное что качественные.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские духи Empty Re: Мужские духи

Сообщение автор Lizok Вт Апр 16 2019, 21:02

Ну хотя бы запятые где-то поставили - гости самозванные))) В магазине парфюмерии покупайте парфюмерию, не в продуктовом же)))
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские духи Empty Re: Мужские духи

Сообщение автор Nataliya Ср Апр 17 2019, 04:00

Посмотрите хорошую парфюмерию, в том числе и мужскую в белорусском магазине элитной парфюмерии и косметики http://edp.by Я тут заказываю обычно на подарки разный парфюм - туалетную воду, пробники, и тоже можно заказать, чтобы выбрать потом, что больше понравится. Так что найдете что-то из мужского парфюма.

Nataliya

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские духи Empty Re: Мужские духи

Сообщение автор Kuzya Пт Авг 11 2023, 15:20

Мне нравится один интернет-магазин парфюмерии, где можно найти абсолютно любые бренды и купить их на распив. Я так не раз делал и у меня уже собралась довольно большая коллекция мужских духов. Очень удобно заказывать тут отливанты духов, так как стоит это не так дорого, как купить сразу целый флакон. К тому же можно почаще баловать себя и покупать все новые и новые ароматы.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 373
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения