Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем привет, подскажите где лучше всего купить красивое зеркало в ванную комнату?

Участников: 5

Перейти вниз

Всем привет, подскажите где лучше всего купить красивое зеркало в ванную комнату?  Empty Всем привет, подскажите где лучше всего купить красивое зеркало в ванную комнату?

Сообщение автор Макар Бракусс Вт Фев 19 2019, 16:37

Всем привет, подскажите где лучше всего купить красивое зеркало в ванную комнату?

Макар Бракусс

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет, подскажите где лучше всего купить красивое зеркало в ванную комнату?  Empty Re: Всем привет, подскажите где лучше всего купить красивое зеркало в ванную комнату?

Сообщение автор Володя Клайд Вт Фев 19 2019, 19:52

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь.


Володя Клайд

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет, подскажите где лучше всего купить красивое зеркало в ванную комнату?  Empty Re: Всем привет, подскажите где лучше всего купить красивое зеркало в ванную комнату?

Сообщение автор Славик Кантор Чт Фев 21 2019, 12:15

я вот тут покупал http://www.aqua-stroi.ru Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!
Славик Кантор
Славик Кантор

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет, подскажите где лучше всего купить красивое зеркало в ванную комнату?  Empty Re: Всем привет, подскажите где лучше всего купить красивое зеркало в ванную комнату?

Сообщение автор Nataliya Вт Апр 16 2019, 09:51

Сейчас и обычное зеркало стоит не дешево, а если покупать какое-то красивое, особенное, то вообще обойдется в целое состояние.

Nataliya

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет, подскажите где лучше всего купить красивое зеркало в ванную комнату?  Empty Re: Всем привет, подскажите где лучше всего купить красивое зеркало в ванную комнату?

Сообщение автор Ирчик Вт Апр 16 2019, 23:36

Да, сейчас хорошие зеркала стоят дорого. Если хотите какое-то особенное зеркало, необычное, стильное, то советую посмотреть интернет-магазины с необычными дизайнерскими вещами для дома - интерьерный магазин https://mhliving.ru
Тут можете выбрать очень красивое зеркало - в разделе "Аксессуары" есть подраздел "Зеркала", я тут выбирала себе зеркало для ванной, самое главное, что бывают скидки очень большие аж до 40%, а зеркала - превосходные, точно ни у кого такого не будет. Главное, чтобы сама обстановка в ванной была подходящей для такого зеркала))

Ирчик

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения