Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна

Участников: 4

Перейти вниз

Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна Empty Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна

Сообщение автор cacahorosha Пн Май 29 2017, 13:01

Кто недавно сталкивался с выбором транспорта для ребенка, нужен совет. Хочу купить второму коляску, решила, что это будет 2 в1, но не могу определиться с выбором, оказалось, что сейчас выбор огромный.
Пока только Индиго Мадонна мне понравилась - она недорогая, по весу не тяжелая, можно самой поднять/спустить. К тому же тут колеса большого размера, и после дождя смогу гулять по нашим не самым хорошим дорогам, и если сугробы будут, то тоже пройду. Она компактная,люлька большая, просторная, а родимся мы осенью, так что думаю, спокойно до апреля сможем в ней ездить, потом уже в прогулочный блок пересядем. Кстати, его можно снять и поставить лицом назад/вперед.
Что скажете о ней?
cacahorosha
cacahorosha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна Empty Re: Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна

Сообщение автор impax Ср Июн 14 2017, 14:04

Мы тоже выбрали Мадонна от Индиго. У этой коляски полезных опций хоть отбавляй. Особенно нравится ее бесшумность. Полезная функция укачивания, ребеночек быстренько засыпает и никаких скрипов и шумов. Тот же капюшон тихо опускается. Коляска практичная, три месяца ездим и малейшего дефекта. Если надумали - берите ни толики не пожалеете.
impax
impax

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-10-02
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна Empty Re: Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна

Сообщение автор leasty Вт Май 15 2018, 16:41

В ютубе посмотрите
leasty
leasty

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна Empty Re: Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна

Сообщение автор оля Вс Июл 22 2018, 20:53

та наверно уже определились
оля
оля

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-07-22
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения