Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

всем привет, подскажите где лучше всего заказать обои под покраску?

Участников: 4

Перейти вниз

всем привет, подскажите где лучше всего заказать обои под покраску?  Empty всем привет, подскажите где лучше всего заказать обои под покраску?

Сообщение автор Сергей Курдан Вс Фев 24 2019, 18:15

всем привет, подскажите где лучше всего заказать обои под покраску?

Сергей Курдан

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите где лучше всего заказать обои под покраску?  Empty Re: всем привет, подскажите где лучше всего заказать обои под покраску?

Сообщение автор Володя Клайд Вс Фев 24 2019, 19:27

Здравствуйте, я обращался в орнифокс, мне быстро помогли в данном вопросе.

Володя Клайд

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите где лучше всего заказать обои под покраску?  Empty Re: всем привет, подскажите где лучше всего заказать обои под покраску?

Сообщение автор Андрей Оруб Пн Фев 25 2019, 16:08

я вот тут заказывал http://atik.su Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!
Андрей Оруб
Андрей Оруб

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите где лучше всего заказать обои под покраску?  Empty Re: всем привет, подскажите где лучше всего заказать обои под покраску?

Сообщение автор English Пн Май 27 2019, 17:17

Ну какой смысл брать обои для того, чтобы их покрасить? Вам не кажется, что у покупателей таких обоев существует сбой логики?))) Я предпочитаю фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_fantasy с разнообразными фотографиями, желательно с чудесами архитектуры.

English

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения