Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

всем привет, посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается проектированием печатных плат?

Участников: 3

Перейти вниз

всем привет, посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается проектированием печатных плат?  Empty всем привет, посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается проектированием печатных плат?

Сообщение автор Лена Соболева Ср Фев 27 2019, 17:31

всем привет, посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается проектированием печатных плат?

Лена Соболева

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается проектированием печатных плат?  Empty Re: всем привет, посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается проектированием печатных плат?

Сообщение автор Антон Кред Ср Фев 27 2019, 22:07

Однозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.

Антон Кред

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается проектированием печатных плат?  Empty Re: всем привет, посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается проектированием печатных плат?

Сообщение автор Славик Кантор Чт Фев 28 2019, 17:20

я вот сюда обращался http://a-contract.ru Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было
Славик Кантор
Славик Кантор

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» всем привет, посоветуйте фирму которая занимается проектированием геологоразведочных работ?
» всем привет, посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается гастрономическими путешествиями?
» всем привет, посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается посадкой деревьев?
» всем привет, посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается штукатурным фасадом?
» всем привет, посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается распространением листовок? Спасибо!

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения