Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пожарная сигнализация

+3
Олег Савенков
Антон Кред
Сергей Курдан
Участников: 7

Перейти вниз

пожарная сигнализация  Empty пожарная сигнализация

Сообщение автор Сергей Курдан Чт Фев 28 2019, 13:33

всем привет, подскажите кто занимается установкой пожарной сигнализации?

Сергей Курдан

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

пожарная сигнализация  Empty Re: пожарная сигнализация

Сообщение автор Антон Кред Чт Фев 28 2019, 18:43

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

Антон Кред

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

пожарная сигнализация  Empty Re: пожарная сигнализация

Сообщение автор Олег Савенков Сб Мар 02 2019, 21:06

я вот сюда обращался http://naoxrane.ru Очень рад что обратился именно к ним, все на высоте, видно что работают профессионалы в своем деле, всем советую кто спрашивает меня по этому вопросу, и вам советую обращаться только к ним!
Олег Савенков
Олег Савенков

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

пожарная сигнализация  Empty Re: пожарная сигнализация

Сообщение автор Vitali Пн Апр 15 2019, 01:38

Пожарная сигнализация, а вернее сказать охранно-пожарная сигнализация, т.к. обычно все вместе должно быть сделано, устанавливается соответствующими фирмами, которые потом и занимаются ее обслуживанием, подключением на пульт охраны для выезда при сработке групп задержания. Сами Вы ничего этого сделать не сможете, даже прибор нужный купить, т.к. они разные бывают, очень разные.
Так что обращайтесь в охранную фирму, которая занимается сигнализацией и они все, все сделают.

Vitali

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пожарная сигнализация  Empty Re: пожарная сигнализация

Сообщение автор Денис Пн Апр 15 2019, 10:03

Установкой пожарной сигнализации занимаются только специалисты, чтобы потом в будущем не возникло никаких проблем с пожарной охраной. В каждом городе есть охранные фирмы, которые именно этими вопросами безопасности и установки охранно-пожарной сигнализации занимаются.
Мы в Уфе обращались с таким вопросом в фирму систем безопасности и противопожарной защиты "Тестал" http://www.testal.ru/ Специалисты компании не только установят нужное оборудование, но и наладку его сделают, что самостоятельно Вы точно не сможете сделать.
Помогут подобрать самую оптимальную систему ОПС именно для Вашего помещения, что тоже не зная основ таких систем сделать невозможно.

Денис

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

пожарная сигнализация  Empty Re: пожарная сигнализация

Сообщение автор Тень льва Пн Май 20 2019, 10:32

А что выбрать - установить пожарную сигнализацию на складе и в офисе или приобрести противопожарное оборудование? Автоматические установки пожаротушения, огнетушители там... Что бы вы выбрали?
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

пожарная сигнализация  Empty Re: пожарная сигнализация

Сообщение автор Vlad Potapov Пн Май 20 2019, 11:07

Тень льва пишет:А что выбрать - установить пожарную сигнализацию на складе и в офисе или приобрести противопожарное оборудование? Автоматические установки пожаротушения, огнетушители там... Что бы вы выбрали?
Устанавливать на складе или офисе систему пожарной сигнализации зависит не от Вашего желания, от требований нормативных документов, но лучше в этом деле конечно посоветоваться со специалистами. Могу посоветовать компанию "Галс", которая занимается поставкой противопожарного оборудования - http://azimut-b.ru/o-kompanii-0 (у них можно купить модули порошкового пожаротушения, генераторы огнетушащего аэрозоля, водяное пожаротушение, пожаротушение ТРВ и т.д.).

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения