Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Боязнь вождения автомобиля

Участников: 3

Перейти вниз

Боязнь вождения автомобиля  Empty Боязнь вождения автомобиля

Сообщение автор Лера Громова Пн Мар 04 2019, 16:38

На мой день рождение муж подарил автомобиль,вот я уже сдала на права.Но у меня появилась боязнь вождения автомобиля в потоке большого транспорта,подскажите как побороть это боязнь?

Лера Громова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Боязнь вождения автомобиля  Empty Re: Боязнь вождения автомобиля

Сообщение автор Виктория Николаева Пн Мар 04 2019, 21:40

Что такого страшного в вождении автомобиля,если же вы сдали на права,то вы умеете ездить на автомобиле.Вы же сдавали практику с конструктором,тогда вам не было страшно,значит и сейчас не должно.

Виктория Николаева
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Боязнь вождения автомобиля  Empty Re: Боязнь вождения автомобиля

Сообщение автор Алена Кононенко Пн Мар 04 2019, 23:41

Когда я впервые села за руль и самостоятельно поехала,то у меня тоже изначально была боязнь вождения автомобилем.Переживала что попаду в аварию,но со временем я привыкла и перестала нервничать за рулем.

Алена Кононенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Боязнь вождения автомобиля  Empty Re: Боязнь вождения автомобиля

Сообщение автор Светлана Малышева Вт Мар 05 2019, 06:55

Муж мне подарил мое первое авто,и сначала все было хорошо,но когда я поехала в торговый центр,то столкнулся с боязнью вождения автомобиля.Эта боязнь у меня была,пока я не прочитал статью https://woman-psy.com/psikhologiya-dlya-zhenshchin/fobii_i_strakhi/strakhi/kak_poborot_strakh_vozhdeniya_avtomobilya_ ,как перебороть эту боязнь.Теперь чувствую себя за рулем хорошо и ничего не боюсь.

Светлана Малышева

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Боязнь вождения автомобиля  Empty Re: Боязнь вождения автомобиля

Сообщение автор Riston Пн Июл 24 2023, 14:36

Так, может, вам тогда вообще не стоит садиться за руль, если вы в себе не уверены?
Riston
Riston

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Боязнь вождения автомобиля  Empty Re: Боязнь вождения автомобиля

Сообщение автор Agripina Пн Июл 24 2023, 14:56

У любого человека может возникнуть боязнь вождения, если он не уверен в себе и своих силах. Но этого не стоит бояться, все приходит с опытом. Могу еще подсказать тем, кто только собирается пойти на курсы вождения, что в автошколе "Техника" можно к любому тарифу добавить специальную опцию "Антистресс". Это позволит вам пройти особые занятия по обучению действиям в стрессовых ситуациях, чтобы чувствовать себя на дороге уверенно и не поддаваться панике. Вот здесь можете ознакомиться со всеми условиями обучения в данной автошколе более подробно.
Agripina
Agripina

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения