Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курсы английского языка

Участников: 4

Перейти вниз

Курсы английского языка  Empty Курсы английского языка

Сообщение автор Катерина Полякова Ср Мар 06 2019, 23:37

Все мои подружки профессионально знают английский язык,а я нет.Хочу хорошо изучить английский,подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие курсы.

Катерина Полякова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы английского языка  Empty Re: Курсы английского языка

Сообщение автор Роман Борисов Чт Мар 07 2019, 09:54

Когда я заканчивал школу,и мне необходимо было сдавать на экзаменах английский язык.Но я его не очень хорошо знал,подтянул его с помощью интернета,посидел на американских форумах,почитал словари и прочее.

Роман Борисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы английского языка  Empty Re: Курсы английского языка

Сообщение автор Александр Михайлов Чт Мар 07 2019, 12:00

С помощью интернета быстрая изучить английский язык не получится,чтобы более быстро и эффективнее выучить английский,нужно пройти курсы английского языка

Александр Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы английского языка  Empty Re: Курсы английского языка

Сообщение автор Никита Иванов Чт Мар 07 2019, 15:22

У нашей семьи каждый хорошо знает английский,а вот мой сын не очень.И я решила записать его на курсы английского языка,нашла в интернете отличные курсы http://bellschool.org ,здесь он изучал английский и не в пустую.Теперь хорошо владеет английским.

Никита Иванов

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы английского языка  Empty Re: Курсы английского языка

Сообщение автор Lizok Чт Мар 14 2019, 09:41

Чем раньше ребенок начнет изучать язык, тем лучше. Многие вообще с трех лет занимаются, вполне естественно, что в подростковом возрасте они уже прекрасно владеют языком.
А изучать можно по-разному, даже через интернет, не обязательно на курсы ходить.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы английского языка  Empty Re: Курсы английского языка

Сообщение автор Nica555 Чт Мар 14 2019, 18:07

Да везде, в любом городе можно найти отличные курсы и пойти заниматься. У меня сестра дочку уже года три наверное водит в школу английского и знания языка сейчас племянница показывает отличные.
Вот и сама сестра тоже пошла на специальные курсы английского в Oxford School. Я смотрела сайт этой школы, есть там два вида обучающих курсов - интенсивный и полный, конечно лучше полный, если владеешь языком на уровне школьной программы.
Посмотрите сайт школы https://oxford-school.com.ua/ За час занятий тут более чем приемлемая стоимость 57 грн, в рублях это примерно 135 рублей. Вполне нормально на мой взгляд. Я бы тоже на такие курсы ходила бы, тем более там даже есть рассрочка оплаты.
Так что выбирать из множества вариантов очень даже можно и найти самый подходящий именно для себя или для ребенка.
Nica555
Nica555

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы английского языка  Empty Re: Курсы английского языка

Сообщение автор Darifare Сб Апр 27 2019, 11:56

Очень полезно, спасибо большое
Darifare
Darifare

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения