Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пожарная сигнализация

Участников: 5

Перейти вниз

пожарная сигнализация  Empty пожарная сигнализация

Сообщение автор Михаил крол Чт Мар 14 2019, 16:37

всем привет, подскажите фирму которая занимается установкой пожарной сигнализации?

Михаил крол

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

пожарная сигнализация  Empty Re: пожарная сигнализация

Сообщение автор Антон Кред Пт Мар 15 2019, 14:03

Могу сказать одно, что тебе стоит хорошо посмотреть в интернете и знать то, что там в наше время очень много мошенников

Антон Кред

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

пожарная сигнализация  Empty Re: пожарная сигнализация

Сообщение автор Олег Савенков Сб Мар 16 2019, 20:03

я вот сюда обращался http://www.testal.ru Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!
Олег Савенков
Олег Савенков

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

пожарная сигнализация  Empty Re: пожарная сигнализация

Сообщение автор Тень льва Пн Май 20 2019, 10:00

Пожарную сигнализацию мы уже установили и ещё дополнительно хотим приобрести оборудование для борьбы с пожаром. Подскажите - где можно посмотреть профессиональное оборудование для автоматических установок пожаротушения.
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

пожарная сигнализация  Empty Re: пожарная сигнализация

Сообщение автор Vlad Potapov Пн Май 20 2019, 11:02

Тень льва пишет:Пожарную сигнализацию мы уже установили и ещё дополнительно хотим приобрести оборудование для борьбы с пожаром. Подскажите - где можно посмотреть профессиональное оборудование для автоматических установок пожаротушения.
По поводу закупки противопожарного оборудования наша фирма сотрудничает с компанией "ГАЛС" - это крупный поставщик средств пожаротушения в Москве. У них можно купить модули порошкового пожаротушения, водяного, газового, аэрозольного, ТРВ, дымососы и вообще профессиональное оборудование для автоматических и автономных установок пожаротушения.
пожарная сигнализация  Logo

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения