Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автозапчасти

+8
Тень льва
El Marinero
AndersP
Микунов
Anati
Inara
Стасик10
Митрун
Участников: 12

Перейти вниз

Автозапчасти Empty Автозапчасти

Сообщение автор Митрун Вс Июл 22 2018, 10:52

Где покупаете автозапчасти?
Митрун
Митрун

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Стасик10 Вс Сен 02 2018, 10:59

Купить оригинальную запчасть, да и еще на по низкой цене можете и вы вот тут https://msk-zap.ru так что делюсь ссылкой на этот сайт. Можете ни в чем не сомневаться, все проверено.
Стасик10
Стасик10

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Inara Пн Сен 17 2018, 09:45

Добрый день всем, сами тож запчасти из интернета заказываем, но только у проверенных источников, вот например недавно заказывали  светодиодную лампу h4 led высокое качество, что самое важно, большой ассортимент, и цены приемлемые
Inara
Inara

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Anati Вс Сен 30 2018, 09:54

абсолютно согласна, только в надежных магазинах надо заказывать запчасти, вот у меня Мерседес, я запчасти только здесь заказываю https://service-mb.ru/zapchasti/ очень довольна, и цены устраивают
Anati
Anati

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Микунов Чт Окт 25 2018, 12:51

В интернете в основном покупаю. Так удобнее будет гораздо.

Микунов

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор AndersP Сб Янв 19 2019, 18:45

Если у Вас Субару и Вы на нее не можете найти нужные запчасти, советую обращаться в компанию Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Только мой совет, если хотите машину показать, запишитесь, тогда ждать не придется, на сайте это можно сделать!Автозапчасти Logo
AndersP
AndersP

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 42
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор El Marinero Ср Фев 13 2019, 11:52

Посоветуйте пожалуйста, где поискать задний бампер на Porsche Cayenne Turbo 957?

El Marinero

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Тень льва Ср Фев 13 2019, 12:04

El Marinella пишет:Посоветуйте пожалуйста, где поискать задний бампер на Porsche Cayenne Turbo 957?
Порсмотрите предложения о продаже запчастей и аксессуаров для Порша на техническом форум Porsche (это клуб любителей автомобилей Porsche). Я много чего там для своего Кайенчика прикупил. Также там есть список официальных дилеров с адресами и телефонами, и каталоги запчастей Porsche.
Автозапчасти 201902131101253866c5797_650x650
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Mila99 Вс Мар 24 2019, 09:06

Inara пишет:Добрый день всем, сами тож запчасти из интернета заказываем, но только у проверенных источников, вот например недавно заказывали  светодиодную лампу h4 led высокое качество, что самое важно, большой ассортимент, и цены приемлемые

Абсолютно соглашусь с вами, не первый год заказываю автозапчасти и аксессуары из магазина Электро-Кот, ассортимент достаточно широкий у них,цены разумные. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда помогут, проконсультируют

Mila99

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2018-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Mihailovich Сб Апр 06 2019, 09:38

Там же, где и авто брал, в Русбизнесавто http://jacrus.com/, у меня грузовик. Когда покупал, сразу искал такую фирму, чтобы запчасти можно было легко найти и чтобы были нормальные СТО.  Почему-то многие этому не придают значения, а потом проблемы...
Mihailovich
Mihailovich

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Riston Чт Июл 15 2021, 15:24

Я всегда ищу фирменные автомагазины, чтобы все запчасти соответствовали оригиналу.
Riston
Riston

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Kuzya Пт Июл 16 2021, 09:55

Я не всегда покупаю запчасти в местных автомагазинах, потому что там не всегда можно найти хорошие детали для моей марки авто, а я предпочитаю качественные запчасти. Вот недавно мне нужно было заменить двигатель в своем автомобиле, так я заказывал контрактный ДВС через фирму Мотортоп . Мне его из Европы привезли, очень удобно, чтоб можно было перед оплатой заказа все проверить и убедиться, что все работает как надо.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения