Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Романтический вечер для мужа

Участников: 5

Перейти вниз

Романтический вечер для мужа Empty Романтический вечер для мужа

Сообщение автор Mari Shum Вс Авг 05 2018, 19:36

доброго времени суток! очень хочу порадовать своего любимого мужчину. я давно для него не устраивал романтические вечера, думаю устроить что-нибудь необычное и в необычной обстановке для нас обоих. я нашла один вариант и хотела бы у вас спросить совета по этому поводу. я думаю провести романтический вечер на пляже, что вы скажете об этом? вот здесь https://make-emotions.ru/ я нашла эту идею, там описано все очень-очень красиво! меня это вдохновило. я думаю приготовить вкусную еду, взять с собой корзину фруктов и наше любимое вино. когда будет закат, такой романтический вечер станет вдвойне романтическим. прошу оценить вас мою мини-идею))
Mari Shum
Mari Shum

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-06-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер для мужа Empty Re: Романтический вечер для мужа

Сообщение автор Katya259 Пт Окт 05 2018, 12:59

Прекрасная идея) сколько же денег нужно на такой вечер?

Katya259

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер для мужа Empty Re: Романтический вечер для мужа

Сообщение автор Фиалка Вс Окт 28 2018, 00:33

Да ,мне тоже идея понравилась.

Фиалка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер для мужа Empty Re: Романтический вечер для мужа

Сообщение автор Тень льва Ср Окт 31 2018, 10:35

Ещё прогулка на яхте - отличный вариант удивить мужа или любимого мужчину. Мне жена на мой ДР устроила сюрприз - романтический ужин на яхте с посещением живописных мест столицы. И правда, что может быть лучше, чем прокатиться с любимой с ветерком на изысканной яхте под стенами Кремля, полюбоваться куполами Храма Христа Спасителя, сделать фотографии на фоне башен Москва-Сити. Думаю, у вас также будет море эмоций и воспоминаний)) Для романтического вечера вдвоем лучше всего подойдут яхты с флайбриджем, такие как "Элеганс", Azimut 55 или "Надежда".
Романтический вечер для мужа E8f13e9c74518f02f6a6402a8fb1b253
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер для мужа Empty Re: Романтический вечер для мужа

Сообщение автор sergo Пн Дек 24 2018, 15:27

Мой вам совет- не нужно тянуть кота за помидоры и просто обратитесь в компанию которая выполнит всю рутинную работу и вам останется только радоваться празднику http://banket.ru эти ребята знают свое дело по организации праздника. Банкетный стол у них просто шикарный, можно отменить посиделками а потом уже идти тусить)))

sergo

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения