Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Имплантация зубов

+4
Nataliya
Vladimir
Boris
Aleksei
Участников: 8

Перейти вниз

Имплантация зубов Empty Имплантация зубов

Сообщение автор Aleksei Пн Мар 18 2019, 10:12

Кто делает имплантацию зубов? Кому обратиться по этому вопросу?


Последний раз редактировалось: Aleksei (Пн Мар 18 2019, 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Aleksei

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2018-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов Empty Имплантация зубов

Сообщение автор Boris Пн Мар 18 2019, 11:43

Поспрашивайте в стоматологических клиниках кто делает имплантацию зубов

Boris

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов Empty Имплантация зубов

Сообщение автор Vladimir Пн Мар 18 2019, 18:21

Клиника Неватекс у метро ул. 1905 года и в этой клинике делают имплантацию зубов . Их клиника говорит, что они делают имплантацию всех зубов по технологии ALL on 4 . Ставят только премиум импланты 5 го поколения, оригинал из США, ШВЕЙЦАРИИ с 20-ти и 50-ти летним сроком эксплуатации под нагрузкой.

Vladimir

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор Nataliya Чт Апр 18 2019, 08:53

Да сейчас имплантация развита очень даже, практически любая крупная стоматологическая клиника делает имплантацию

Nataliya

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор Lizok Чт Апр 18 2019, 21:21

Я в таких вот случаях, когда есть сомнения, в какую стоматологию, с каким вопросом обратиться, всегда пользуюсь специальным справочником стоматологических клиник. Есть такой справочник по Химкам, называется "Ищем Стоматолога" https://stomatologiya-v-himkah.ru/
Тут можно найти стоматологию для взрослых или для деток, а так же можно вот по видам услуг найти, в том числе по имплантации зубов. Сразу выдает сайт список стоматологий, где такая процедура делается.
И что еще мне нравится, есть по каждой категории видео, как и что делается по этой услуге. Вот мне нужно было отбеливание, зашла на сайт и нашла эту услугу. Отсортировала клиник по рейтингу и по популярности, посмотрела видео.
Все-таки стоматологий сейчас очень много, только в Химках их аж 50 штук, сложно бывает узнать, что в какой делают и принять решение, куда обратиться. А этот сайт очень даже помогает, по крайней мере мне и знакомым.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор Riston Пт Авг 19 2022, 13:55

Конечно же, в стоматологию обращайтесь или в специализированную клинику по имплантации.
Riston
Riston

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор Kuzya Сб Авг 20 2022, 10:20

Могу порекомендовать вам обратиться в стоматологическую клинику "Доктор Лопатин", там есть имплантация зубов всех видов еще и по доступным ценам. Работают специалисты с южнокорейским брендом имплантов Osstem, стоимость их ниже, чем у европейских, поэтому они доступны даже среднестатистическим жителям Москвы.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 364
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор Riston Ср Фев 14 2024, 15:41

Надо будет взять себе на заметку эту клинику.
Riston
Riston

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор Agripina Чт Фев 15 2024, 11:56

Самой мне не приходилось сталкиваться с этой процедурой, но вот пару лет назад мой муж попал в аварию, в результате которой он лишился двух передних зубов. Пришлось срочно искать какое-то решение и этим решением стала имплантация недостающих зубов. Обращался он в зубную клинику ReSmile, что находится около метро Бутырская. Здесь ему, конечно, очень помогли и были очень внимательны к нему, начиная от первой консультации и заканчивая повторным приемом уже после процедуры имплантации. Сразу видно, что врачи там высокой квалификации и отлично знают свое дело.
Agripina
Agripina

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения