Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько стоит установить мониторинг систему транспорта Глонас?

Участников: 5

Перейти вниз

Сколько стоит установить мониторинг систему транспорта Глонас?  Empty Сколько стоит установить мониторинг систему транспорта Глонас?

Сообщение автор Marlyn Chik Пн Мар 18 2019, 12:50

Сколько стоит установить мониторинг систему транспорта Глонас?

Marlyn Chik

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит установить мониторинг систему транспорта Глонас?  Empty Re: Сколько стоит установить мониторинг систему транспорта Глонас?

Сообщение автор Lunatu Пн Мар 18 2019, 19:35

Все зависит от компании которая будет вам устанавливать. У нас в Питере что бы установить глонас на спринтер мерседес, нужно отдать 10000 - 15000 рублей.

Lunatu

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит установить мониторинг систему транспорта Глонас?  Empty Re: Сколько стоит установить мониторинг систему транспорта Глонас?

Сообщение автор HeartLoves Пн Мар 18 2019, 22:00

Цены на систему спутникового наблюдения Глонас за транспортом могу варьироваться. Вам лучше уточнить точную стоимость у специалистов, которые занимаются установкой данной системы. Могу предложить компанию, которая устанавливает транспортные системы наблюдения - это Omnicomm Online

HeartLoves

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит установить мониторинг систему транспорта Глонас?  Empty Re: Сколько стоит установить мониторинг систему транспорта Глонас?

Сообщение автор Vitali Вс Июн 30 2019, 22:46

Я знаю, что это спутниковая система отслеживания и устанавливают ее конечно не просто охранные компании, которые специализируются на оранной сигнализации и GPS системах. Хотя, может и они уже занимаются такими системами, надо интересоваться.
Вопрос еще в том, что конкретно Вы хотите отслеживать. Если только местонахождение автотранспорта, то можно обойтись и обычной системой GPS, когда на экране по GPS видно всегда, где какая машина находится. А если еще что-то хотите контролировать, то наверное надо именно этот вот Глонасс установить, что там в него входит, я точно не могу сказать, смотреть надо.

Vitali

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит установить мониторинг систему транспорта Глонас?  Empty Re: Сколько стоит установить мониторинг систему транспорта Глонас?

Сообщение автор Денис Пн Июл 01 2019, 12:46

Для установки такой системы мониторинга транспорта можете обратиться в компанию ТрекДжиПиЭс в Химках. Обязательно почитайте, что за оборудование применяется для мониторинга транспорта на сайте компании trackgps.ru
Здесь много информации, как происходит мониторинг, какие параметры можно контролировать, какие особенности системы мониторинга. Посмотрите какие датчики можно устанавливать, какое есть дополнительное оборудование.
Думаю, что изучив сайт компании Вы определитесь, что нужно именно Вам и в зависимости от оснащенности и стоимость будет такой системы, ее установки и обслуживания. Можно даже установить пробную версию и посмотреть, как работает система.

Денис

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения