Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего закупить песок? Спасибо!

Участников: 5

Перейти вниз

всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего закупить песок? Спасибо!  Empty всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего закупить песок? Спасибо!

Сообщение автор Артур Канус Ср Мар 20 2019, 13:17

всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего закупить песок? Спасибо!

Артур Канус

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего закупить песок? Спасибо!  Empty Re: всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего закупить песок? Спасибо!

Сообщение автор Юра Фифар Ср Мар 20 2019, 19:59

Здравствуйте, я обращался в орнифокс, мне быстро помогли в данном вопросе.

Юра Фифар

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего закупить песок? Спасибо!  Empty Re: всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего закупить песок? Спасибо!

Сообщение автор Андрей Оруб Чт Мар 21 2019, 12:21

я вот тут покупал http://len-stroi.ru Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!
Андрей Оруб
Андрей Оруб

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего закупить песок? Спасибо!  Empty Re: всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего закупить песок? Спасибо!

Сообщение автор Lizok Вс Июн 09 2019, 04:25

По объявлениям Вам надо искать варианты. Или зайти на сайт предприятий города и там смотреть компании, которые занимаются разработкой карьеров, а соответственно добывают песок и другой материал строительный типа - гравий, щебень и грунт. Такие наверняка есть.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего закупить песок? Спасибо!  Empty Re: всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего закупить песок? Спасибо!

Сообщение автор Денис Вс Июн 09 2019, 19:54

В Москве много таких компаний. Я вот обращался в Центр Дорожного строительства, есть такой в Москве - ЦДС и сайт есть у этого Центра, посмотрите http://road-center.ru/
Для меня это оказался самый оптимальный вариант, где можно купить все необходимое для стройки - песок, гравий, грунт.
Посмотрите сайт компании, уверен, что не только песок, щебень,но и что-то другое обязательно присмотрите.

Денис

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения