Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автошкола!!! "Собери вкусный тебе курс обучения!

Участников: 2

Перейти вниз

Автошкола!!! "Собери вкусный тебе курс обучения! Empty Автошкола!!! "Собери вкусный тебе курс обучения!

Сообщение автор Inara Сб Сен 01 2018, 09:04

Добрый день всем, на день рождение муж подарил мне машину, только вот я водить не умела, стала искать автошколу, выбор остановила на автошколе Эталон и очень довольна. У них мне очень понравилось, то что можно  собрать удобный курс из всех возможных компонентов, у них очень удобный формат изучения теории вождения, онлайн обучение, это меня устраивало. А практика проходило в любом удобном мне месте. Отличные специалисты  низкая цена. Очень довольна 

Автошкола!!! "Собери вкусный тебе курс обучения! Slide2-2
Inara
Inara

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автошкола!!! "Собери вкусный тебе курс обучения! Empty Re: Автошкола!!! "Собери вкусный тебе курс обучения!

Сообщение автор KateNutakova Ср Янв 12 2022, 11:39

Мне понравилось обучение в этой https://avtogedeon.ru/ автошколе. Профессиональные инструкторы научили безопасному управлению в условиях интенсивного городского движения, как выполнять манёвры и в целом, как вести себя на дороге без паники. Я стала уверенно себя чувствовать за рулём!

KateNutakova

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения