Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите телефонию для своего предприятия

Участников: 5

Перейти вниз

Подскажите телефонию для своего предприятия Empty Подскажите телефонию для своего предприятия

Сообщение автор Russo Пн Сен 10 2018, 09:35

Народ привет, подскажите хорошие услуги связи в Москве, ip телефонию, хочу провести у себя интернет и телефон, заранее спасибо


Последний раз редактировалось: Russo (Вт Сен 11 2018, 08:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Russo
Russo

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите телефонию для своего предприятия Empty Re: Подскажите телефонию для своего предприятия

Сообщение автор Rico Пн Сен 10 2018, 09:40

Да, помню как я искал всю эту связь длы своего офиса, ты главное ищи что бы дешевле было и качественно
Rico
Rico

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите телефонию для своего предприятия Empty Re: Подскажите телефонию для своего предприятия

Сообщение автор Тень льва Вс Окт 07 2018, 14:35

ip-телефония лучше и функциональнее обычной стационарной связи, для бизнеса она необходима. Она мобильна, т.е. ваши сотрудники могут быть не в офисе, но связь ваших клиентов с ними не оборвется, потом такая телефония многоканальна и всегда имеет хорошее качество соединения.
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите телефонию для своего предприятия Empty Re: Подскажите телефонию для своего предприятия

Сообщение автор El Marinero Вс Окт 07 2018, 15:52

Russo пишет:Народ привет, подскажите хорошие услуги связи в Москве, ip телефонию, хочу провести у себя интернет и телефон, заранее спасибо
Вам лучше обратиться по этому вопросу к специалистам, которые могут организовать IP-телефонию в вашем офисе. Мы заказывали подключение в компании "Цифровой ангел" - они эксперты в области телекоммуникаций и в их интернет-магазине можно купить всё необходимое VoIP-оборудование для настройки IP-телефонии.
Подскажите телефонию для своего предприятия Logo

El Marinero

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите телефонию для своего предприятия Empty Re: Подскажите телефонию для своего предприятия

Сообщение автор ybitbilla Ср Дек 26 2018, 15:44

Здравствуйте, если вы ищете надежную телефонию для своего предприятия, то вы можете обратить внимание на сервис катателеком ком, там вы сможете приобрести себе виртуальную телефонию по очень выгодной и приемлемой цене.
Так что всем рекомендую.

ybitbilla

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения