Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открываю свой бизнес, посоветуйте специалистов по налогообложению

Участников: 5

Перейти вниз

Открываю свой бизнес, посоветуйте специалистов по налогообложению  Empty Открываю свой бизнес, посоветуйте специалистов по налогообложению

Сообщение автор Klavaren Пт Мар 22 2019, 14:58

Открываю свой бизнес, посоветуйте специалистов по налогообложению

Klavaren

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Открываю свой бизнес, посоветуйте специалистов по налогообложению  Empty Re: Открываю свой бизнес, посоветуйте специалистов по налогообложению

Сообщение автор Lunatu Пт Мар 22 2019, 18:50

Так с налоговой вообще проблем никогда нет, главное что бы ваш бухгалтер справлялся со своей работой, и вовремя сдавал отчетность..

Lunatu

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Открываю свой бизнес, посоветуйте специалистов по налогообложению  Empty Re: Открываю свой бизнес, посоветуйте специалистов по налогообложению

Сообщение автор HeartLoves Пт Мар 22 2019, 23:25

Налогообложение это главный процесс в сфере бизнеса, который требует огромного внимания, а его может создать только грамотный специалист. Я могу предложить вам компанию, которая предоставляет услуги по налогообложению. https://finmon.ru/

HeartLoves

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Открываю свой бизнес, посоветуйте специалистов по налогообложению  Empty Re: Открываю свой бизнес, посоветуйте специалистов по налогообложению

Сообщение автор Riston Пн Мар 04 2024, 13:33

А за рубежом легко ли найти таких спецов для своей фирмы?
Riston
Riston

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Открываю свой бизнес, посоветуйте специалистов по налогообложению  Empty Re: Открываю свой бизнес, посоветуйте специалистов по налогообложению

Сообщение автор Kuzya Вт Мар 05 2024, 09:47

Riston пишет:А за рубежом легко ли найти  таких спецов для своей фирмы?

Заказ услуг в специализированных фирмах, которые предлагают налоговое сопровождение бизнеса за рубежом является выгодным решением, особенно если у вас мало опыта и плохое знание налоговой системы конкретной страны. Я бы вам советовал обратиться в компанию "Go Latam!". Мы сами сотрудничали с ними, когда только начинали наш бизнес в Латинской Америке. Данная организация предлагает профессиональное налоговое консультирование и сопровождение, которое поможет вам избежать ошибок и минимизировать налоговые риски при ведении бизнеса за рубежом. Их эксперты имеют глубокие знания местной налоговой системы и международного налогообложения, что позволит вам эффективно управлять налоговыми обязательствами и оптимизировать налоговую нагрузку.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения