Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ветеринарная клиника

Перейти вниз

Ветеринарная клиника  Empty Ветеринарная клиника

Сообщение автор Олег Фролов Сб Мар 23 2019, 14:10

Моей собачке уже более двух лет,и вот уже как два дня он не кушает.Не знаю что делать,почитала в интернете что нужно срочно ехать в ветеринарную клинику.Подскажите пожалуйста хорошего ветеринара в Москве?

Олег Фролов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ветеринарная клиника  Empty Re: Ветеринарная клиника

Сообщение автор Павел Орлов Сб Мар 23 2019, 18:15

Может быть она отравилась,но вам лучше не терять времени,и сразу же поехать в хорошую ветеринарную клинику.Поспрашивайте у знакомых,где лучше показать собаку.

Павел Орлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ветеринарная клиника  Empty Re: Ветеринарная клиника

Сообщение автор Паша Гусев Сб Мар 23 2019, 21:01

Если вы кормите свою собаку кормом,то все понятно.Самое лучше питание для пса,это каши,кости и витамины.Тогда они болеть не будут,а если кормом травить,то здоровье собаке портите.

Паша Гусев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ветеринарная клиника  Empty Re: Ветеринарная клиника

Сообщение автор Юрий Веселов Сб Мар 23 2019, 23:15

Вообще проблем может быть несколько,и не только от корма,большинство кормов хорошие.Вам наверняка необходимо обратится в ветеринарную клинику,когда у моего пса были проблемы,то обращались до этого ветеринара http://www.vetsimba.ru/vrachi/nadia.html ,провела обследование,обнаружила проблему,приписала препараты.И в итоге моя собака поправилась за несколько дней.

Юрий Веселов

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения