Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно купить электронный эмулятор лямбда зонда что бы был качественный и не дорогой?

Участников: 3

Перейти вниз

Где можно купить электронный эмулятор лямбда зонда что бы был качественный и не дорогой?  Empty Где можно купить электронный эмулятор лямбда зонда что бы был качественный и не дорогой?

Сообщение автор HeartLoves Ср Мар 27 2019, 05:57

Где можно купить электронный эмулятор лямбда зонда что бы был качественный и не дорогой?

HeartLoves

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить электронный эмулятор лямбда зонда что бы был качественный и не дорогой?  Empty Re: Где можно купить электронный эмулятор лямбда зонда что бы был качественный и не дорогой?

Сообщение автор Diablo Чт Мар 28 2019, 00:02

Смотря на какой автомобиль вы хотите его установить. Как правильно нужно обращаться в специализированные магазины по марке вашего автомобиля.

Diablo

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить электронный эмулятор лямбда зонда что бы был качественный и не дорогой?  Empty Re: Где можно купить электронный эмулятор лямбда зонда что бы был качественный и не дорогой?

Сообщение автор SinatraFrank Чт Мар 28 2019, 06:25

Электронный эмулятор лямбды зонта не так легко найти, очень часто автовладельце сталкиваются с подделками при покупке данной детали, поэтому нужно внимательно смотреть. Я могу предложить вам качественный электронный эмулятор лямбды зонта https://nevaglush.spb.ru/raboty/k/kupit-elektronnyj-emulyator-lyambda-zonda-i-ne-oshibitsya.html

SinatraFrank

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения