Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший способ заработать в торговле.

Перейти вниз

Хороший способ заработать в торговле. Empty Хороший способ заработать в торговле.

Сообщение автор Андрей Андреев Пн Апр 15 2019, 15:11

Всегда меня очень сильно интересовала исключительно торговля и вот я хочу начать торговать,можете меня навести на мысль чем можно начать торговать ?

Андрей Андреев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший способ заработать в торговле. Empty Re: Хороший способ заработать в торговле.

Сообщение автор Дмитрий Смирнов Вт Апр 16 2019, 10:19

Сперва вам нужно определиться чем именно вы хотите начать торговать а уже потом вам нужно будет найти выход на закупку чтобы вы могли выгодно для себя все покупать и потом продавать,так все делают.

Дмитрий Смирнов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший способ заработать в торговле. Empty Re: Хороший способ заработать в торговле.

Сообщение автор Данил Митюхин Вт Апр 16 2019, 12:51

Торговля вообще сама по себе изначально сразу можно сказать очень хороший способ заработать,лично я занимаюсь продажей качественных матрасов,закупаю их в этой компании armosblok.ru у них очень хороший выбор и на их закупке и продаже в розницу отлично заработать можно,вот их номер телефона 8 800 550 76 54 можете связаться с ними по телефону а там уже все без проблем сможете уточнить.

Данил Митюхин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения