Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подписчики instagram

Участников: 5

Перейти вниз

Подписчики instagram  Empty Подписчики instagram

Сообщение автор Катерина Полякова Ср Апр 17 2019, 17:13

Вчера завела себе аккаунт в instagram ,хочу вести свой аккаунт и позже продавать рекламу.Но подписчиков у меня нету,подскажите пожалуйста как их можно накрутить

Катерина Полякова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подписчики instagram  Empty Re: Подписчики instagram

Сообщение автор Олег Фролов Ср Апр 17 2019, 19:16

Это хорошая идея,если у вас будет много подписчиков,то можете продавать рекламу за большую суму денег.Но если уже накручивать подписчиков,то только активных.

Олег Фролов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подписчики instagram  Empty Re: Подписчики instagram

Сообщение автор Петр Евгений Ср Апр 17 2019, 22:04

Подписчики Instagram накручивать легко,когда моя дочь начала снимать видео в эту социальную сеть.То подписчиков у нее практически не был и она расстраивалась,я накрутил ей подписчиков с помощью этого сайта https://7go.su/ ,и подписчики начали у нее появляться.

Петр Евгений

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подписчики instagram  Empty Re: Подписчики instagram

Сообщение автор Валерий Шальков Сб Июн 22 2019, 22:43

Да что там сложного, сервисов много!

Валерий Шальков

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подписчики instagram  Empty Re: Подписчики instagram

Сообщение автор Петр Казначенко Сб Июн 22 2019, 22:45

Так нужно крутить аккуратно и стараться живых, чтобы толк был! Тогда у вас будет очень активная аудитория. Сам кстати говоря накручиваю через вот этот сервис - https://bosslike.ru очень все нравится, накрутка быстрая, подписчики живые, активные, лайкают даже потом! Поэтому советую обратиться ваше внимание.

Петр Казначенко

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подписчики instagram  Empty Re: Подписчики instagram

Сообщение автор Riston Пт Мар 22 2024, 13:48

Я против накрутки и вам не советую этого делать. В этом мало толку, если у вас там одни боты будут.
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Подписчики instagram  Empty Re: Подписчики instagram

Сообщение автор Agripina Пн Мар 25 2024, 09:49

Чтобы зарабатывать на продаже рекламы в Инстаграм, нужно иметь очень много подписчиков и хороший, раскрученный аккаунт. За короткий срок этого сложно добиться своими силами. Могу вам подсказать одно решение, благодаря которому можно побыстрее продвинуть свой аккаунт и получить много фолловеров. Зайдите на сайт сервиса TopLike, там можно купить подписчиков Инстаграм столько, сколько вам потребуется. Выберете нужный вам тариф, посмотрите по критериям, чтобы подписчики отвечали вашим требованиям, и закажете эту услугу. Она сразу же поступить в работу и к вам в Инсту станут добавляться новые люди.
Agripina
Agripina

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения