Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собственная квартира

+7
Berkoff
СветланаКузнецова
TonikaGera
MarkoPolo22
Kattie456
Демидов Саша
Петр Евгений
Участников: 11

Перейти вниз

Собственная квартира  Empty Собственная квартира

Сообщение автор Василий Михайлов Чт Апр 25 2019, 21:21

Очень много времени я откладывал деньги на квартиру,и наконец-то у меня есть достаточная сума для приобретения квартиры.Подскажите пожалуйста где я могу посмотреть квартиры в Краснодаре?

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Собственная квартира  Empty Re: Собственная квартира

Сообщение автор Валерий Егоров Пт Апр 26 2019, 07:40

Своя квартира это всегда хорошо,на сайтах досках объявлений очень много разных объявлений о продаже квартир.Можете вот так и выбрать для себя хорошую квартиру в Краснодаре

Валерий Егоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Собственная квартира  Empty Re: Собственная квартира

Сообщение автор Петр Евгений Пт Апр 26 2019, 09:45

Раньше я жил на съемной квартире в Краснодаре,и работал на работе,откладывая деньги на собственную квартиру.И когда уже мог позволить себе хорошую квартиру,занялся ее поиском.Нашел надежного застройщика http://krasnodar-zhk.ru ,у которого и купил хорошую,уютную квартиру.

Петр Евгений

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственная квартира  Empty Re: Собственная квартира

Сообщение автор Демидов Саша Пт Июл 12 2019, 17:53

Нужно искать

Демидов Саша

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственная квартира  Empty Re: Собственная квартира

Сообщение автор Kattie456 Пт Мар 13 2020, 15:00

Здравствуйте, соседи. А в Ростове никто случайно не брал квартиру недавно?
Kattie456
Kattie456

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственная квартира  Empty Re: Собственная квартира

Сообщение автор MarkoPolo22 Пт Мар 13 2020, 18:00

Случайной я свою покупку не назову, но да, брали. По совету коллеги обратился в агентство Титул и с их помощью нашел двухкомнатную квартиру, в которой сейчас живу. Впечатление они сразу произвели очень хорошее. Несмотря на мою требовательность, подобрали несколько отличных вариантов буквально за пару дней. Вместе со мной ходили на осмотр, были готовы ответить на любые вопросы. Ну, и куплю продажу, естественно, тоже провели. Если что, можете ознакомиться с недвижимостью на сайте https://realtitul.ru/flats/2k и там же задавать любые вопросы менеджеру.
MarkoPolo22
MarkoPolo22

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственная квартира  Empty Re: Собственная квартира

Сообщение автор TonikaGera Сб Май 15 2021, 23:17

MarkoPolo22 пишет:Случайной я свою покупку не назову, но да, брали. По совету коллеги обратился в агентство Титул и с их помощью нашел двухкомнатную квартиру, в которой сейчас живу. Впечатление они сразу произвели очень хорошее. Несмотря на мою требовательность, подобрали несколько отличных вариантов буквально за пару дней. Вместе со мной ходили на осмотр, были готовы ответить на любые вопросы. Ну, и куплю продажу, естественно, тоже провели. Если что, можете ознакомиться с недвижимостью на сайте и там же задавать любые вопросы менеджеру.
спасибо за такое подробное объяснение
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственная квартира  Empty Re: Собственная квартира

Сообщение автор СветланаКузнецова Вс Май 16 2021, 09:04

А мы хотим купить новую квартиру в Подмосковье. Хотим наконец перестать снимать и иметь свое собственное жилье.
Рассматриваем вариант вот этого комплекса https://polet-aero.ru/projects/kupavna-zhk-polet/, там есть классные квартиры в Купавне. Вариант очень понравился, вот решаемся.
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственная квартира  Empty Re: Собственная квартира

Сообщение автор Berkoff Пт Июн 25 2021, 13:44

А я хочу купить квартиру в Питере и переехать туда. У меня там бизнес свой и надоело мотаться туда-сюда. Город мнее очень нравится тем более. Посоветуйте в какой новостройке купить квартиру.
Berkoff
Berkoff

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственная квартира  Empty Re: Собственная квартира

Сообщение автор Dagdaril Пт Июн 25 2021, 16:55

Тяжело, конечно, жить на два города, хоть они и сравнительно рядом, даже на Сапсане довольно быстро можно доехать. Но это конечно быстро утомляет. А при выборе квартиры в новостройке, я бы обратил внимание в первую очередь на компанию, которая его строит. Ведь от этого многое зависит. В том числе и будет ли дом сдан в срок, и цена квартир в нем, и так дале. Поможет вам в этом непростом деле вот такой список застройщиков https://obzor78.ru/zastrojshchiki В нем собрана информация о всех застройщиках Питера.
Dagdaril
Dagdaril

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственная квартира  Empty Re: Собственная квартира

Сообщение автор Зинулька Пт Авг 12 2022, 22:19

Я бы рекомендовала вам воспользоваться очень удобным и информативным онлайн-сервисом Домопульт https://domopult.ru/ С его помощью вы не только сможете найти подходящий для вас вариант недвижимости, но также выбрать планировку и даже прогуляться по потенциальному приобретению виртуально. Как по мне это очень упрощает процесс приобретения квартиры.

Зинулька

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственная квартира  Empty Re: Собственная квартира

Сообщение автор Игорь Ср Сен 07 2022, 12:12

Лучше уже свой дом а не квартиру

Игорь

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственная квартира  Empty Re: Собственная квартира

Сообщение автор Игорь Родионов Чт Сен 08 2022, 13:06

Да я тоже думаю себе построить новый дом. Уже вот и ПРОЕКТЫ ДОМОВ С ТЕРРАСОЙ https://www.woodh.ru/category/projects/s-terrasoy/ присмотрел у WoodHouse, у них в самом деле отличные предложения и в действительности есть на что посмотреть

Игорь Родионов

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения