Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Косметика для волос

Участников: 5

Перейти вниз

Косметика для волос  Empty Косметика для волос

Сообщение автор Катерина Полякова Сб Май 04 2019, 01:04

У меня волосы за которыми нужен ежедневный уход,но проблема в том что я никак не могу определится с косметикой для волос.Подскажите пожалуйста где можно приобрести хорошую косметику для волос в Москве?

Катерина Полякова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика для волос  Empty Re: Косметика для волос

Сообщение автор Ирина Тарасова Сб Май 04 2019, 11:52

Я пользуюсь только натуральной косметикой для волос,только натуральная шампунь.Купить хорошую натуральную косметику можно даже в аптеках,где я ее постоянно и покупаю.

Ирина Тарасова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика для волос  Empty Re: Косметика для волос

Сообщение автор Светлана Малышева Сб Май 04 2019, 14:18

Раньше я не пользовалась косметикой,потому что считала что большинство всей косметики вредные для здоровья.Но подружка подсказала oribe косметику для волос которую она заказывает в интернет-магазине goldenhairs,качественная косметика которая намного лучше остальных.Пользуюсь данной косметикой уже не малое время.

Светлана Малышева

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика для волос  Empty Re: Косметика для волос

Сообщение автор TonikaGera Пн Май 06 2019, 17:14

Я очень советую, не экономить на таких вещах, как уход за волосами! У меня раньше волосы были, мягко говоря, не очень, перепаленные концы, все сухие, постоянно обламывающиеся концы! В общем жуть! Прост перестала экспериментировать и доверилась хорошим мастерам! Теперь крашусь только профессиональной краской у своего мастера, также же и с уходом, попросила своего парикмахера подобрать мне правильной уход за волосами! мине повезло найти своего мастера через сайт http://likefifa.ru/masters/okrashivanie/, посмотрела ее работы и поняла, что хочу к ней ходить!
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика для волос  Empty Re: Косметика для волос

Сообщение автор renrot Сб Май 11 2019, 23:03

много вариантов сейчас есть! на свой вкус и цвет.

renrot

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика для волос  Empty Re: Косметика для волос

Сообщение автор Weop Пт Май 24 2019, 01:27

Кстати вот тут https://thair.ru/ есть большое количество вариантов косметики для волос, качественной и по адекватной цене. Сама лично закупаю там косметику регулярно и не имею никаких нареканий к ее качеству. Посмотрите сами

Weop

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика для волос  Empty Re: Косметика для волос

Сообщение автор Зинулька Сб Авг 20 2022, 23:51

Для того, чтобы иметь красивые, сильные и ухоженные волосы, стоит прибегать к помощи не только косметических средств, но и витаминных комплексов. Тратить время на их поиски не стоит. Обращайтесь в специализированный Интернет-магазин витаминов и минераловhttps://vitaminpro.ru/ Ассортимент их товаров просто огромен. У них есть все и для всех.

Зинулька

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения