Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как долго держится запах лука на волосах после маски?

Участников: 3

Перейти вниз

Как долго держится запах лука на волосах после маски? Empty Как долго держится запах лука на волосах после маски?

Сообщение автор Виолетта Ср Май 15 2019, 22:24

Мне порекомендовали маску от выпадания волос в состав которой входит сок из лука и чеснока. Насколько знаю запах такого сока очень стойкий. Может кто знает, насколько быстро запах выветривается?

Виолетта

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго держится запах лука на волосах после маски? Empty Re: Как долго держится запах лука на волосах после маски?

Сообщение автор Колянчик Чт Май 16 2019, 11:50

Долго держится. Что плохо, вот жена вроде при помощи шампуней от запаха лука избавилась, а стоит волосы намочить как запах по новой появляется.

Колянчик

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго держится запах лука на волосах после маски? Empty Re: Как долго держится запах лука на волосах после маски?

Сообщение автор Мишель Чт Май 16 2019, 11:55

Все логично, одного шампуня для борьбы с запахом лука на волосах не достаточно. Чтобы действительно убрать запах нужно одним из предложенных на https://kak-izbavitsya.online/kak-ubrat-zapah-luka-s-volos.html советов воспользоваться.

Мишель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения