Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт Xiaomi

Участников: 5

Перейти вниз

Ремонт Xiaomi Empty Ремонт Xiaomi

Сообщение автор Lizok Пт Май 17 2019, 08:48

Помогите срочно! Что-то случилось с моим смартфоном Xiaomi, вообще перестал включатся, ничего не помогает.
Куда можно обратиться по ремонту в Самаре, я тут по делам, ничего не знаю, а телефон то нужен. Может кто подскажет надежный сервисный центр по ремонту смартфонов?
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт Xiaomi Empty Re: Ремонт Xiaomi

Сообщение автор Денис Пт Май 17 2019, 13:24

Зарядное устройство проверьте, может в нем проблема, а не в телефоне. Начинать искать причину надо с самого малого и простого.

Денис

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт Xiaomi Empty Re: Ремонт Xiaomi

Сообщение автор Nica555 Пт Май 17 2019, 16:09

Ну да, надо все попробовать, прежде чем в ремонт нести. Попробуйте другую зарядку подключить, если идет заряд, значит тут все исправно и причина в чем-то другом.
Nica555
Nica555

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт Xiaomi Empty Re: Ремонт Xiaomi

Сообщение автор Vitali Пт Май 17 2019, 19:23

Была у меня проблема, когда залил телефон кофе. Думал, что все, конец ему пришел. Но ничего, все починили в Самарском сервисном центре "Мы починим" https://mipochinim.ru/
Можете туда смело обращаться по любому вопросу починки телефонов, планшетов, тут разные чинят, и ноуты тоже.
Лично я остался очень доволен сервисным центром, мне понравилось отношение, обслуживание, так что теперь буду, если что только туда обращаться.

Vitali

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт Xiaomi Empty Re: Ремонт Xiaomi

Сообщение автор Бурбурин Пн Июн 24 2019, 13:26

Купите новый, кстати рейтинг смартфонов что есть на данном сайте https://bololo.ru/ превосходный помощник и для вас. Воспользуйтесь моей подсказкой.
Бурбурин
Бурбурин

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения