Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умные часы

Участников: 4

Перейти вниз

Умные часы Empty Умные часы

Сообщение автор Василий Михайлов Вс Май 19 2019, 14:48

Пообещал своему сыну что подарю ему на день рождение умные часы Xiaomi,подскажите пожалуйста где можно приобрести такие часы в Москве чтобы не дорого,но часы хорошие были.

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Умные часы Empty Re: Умные часы

Сообщение автор Игорь Дорофеев Вс Май 19 2019, 17:46

Умные часы сейчас есть у каждого школьника и студента,их цена около 4000 рублей.Они помогают в реальной жизни,много функций в этим часах,можете посмотреть в интернете.

Игорь Дорофеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Умные часы Empty Re: Умные часы

Сообщение автор Петр Евгений Вс Май 19 2019, 20:22

У меня были обыкновенные наручные часы,но я заметил что все перешли на умные часы от компании Xiaomi,не хотел отставать от всех.Заказывал себе качественные,умные часы в этом интернет-магазине https://velasat.ru ,отличный гаджет который помогает в повседневной жизни.

Петр Евгений

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Умные часы Empty Re: Умные часы

Сообщение автор Бурбурин Пт Авг 02 2019, 10:47

Посмотрите обзор часов samsung galaxy watch active на этом сайте https://bololo.ru/articles/obzor-umnykh-chasov-samsungnbspgalaxynbspwatchnbspactive и точно решите покупать такие же. Это того стоит.
Бурбурин
Бурбурин

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Умные часы Empty Re: Умные часы

Сообщение автор Riston Чт Июл 28 2022, 15:30

А по эппл вотч где можно найти информацию? Мне именно такие хочется.
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Умные часы Empty Re: Умные часы

Сообщение автор Kuzya Пт Июл 29 2022, 09:52

Riston пишет:А по эппл вотч где можно найти информацию? Мне именно такие хочется.

О, умные часы сейчас наиболее популярны, как среди молодежи, так и среди более солидных людей, так как они тоже являются показателем статуса человека. К тому же выходят все более новые модели, с интересными и полезными функциями. Я вот читал обзор на Apple Watch Series 7, в этой модели появились новые фишки, так что я теперь тоже загорелся идеей купить себе такие умные часы. Если интересно, вот источник информации, читайте, изучайте.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения