Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Качественный газон

Участников: 5

Перейти вниз

Качественный газон Empty Качественный газон

Сообщение автор OlgaMitih Пт Май 24 2019, 15:23

Недавно устроилась в организацию, которая занимается озеленением парков и скверов. В данный момент нам сделали заказ по обустройству территории в детском оздоровительном центре и теперь срочно нужны семена газонной травы. Посоветуйте, пожалуйста, магазин, в котором мы можем приобрести дёшево газон.
OlgaMitih
OlgaMitih

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный газон Empty Re: Качественный газон

Сообщение автор Marika Пт Май 24 2019, 15:28

Ну, как я понимаю, на газоне, который вы хотите посеять в оздоровительном центре будут играть детки, поэтому вам нужен не просто газон, а газон высокого качества http://xn--80afnye.xn--80adxhks/ Он должен быть не только красивым, но и мягким, бархатистым. И конечно же вам надо брать травосмеси, состоящие из трав многолетников, чтобы не пересеивать газон каждый год.
Marika
Marika

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный газон Empty Re: Качественный газон

Сообщение автор Kaliza Пт Май 24 2019, 15:32

Очень часто дети, играя на газоне, снимают обувь, чтобы побегать по траве босяком, а это значит, что ваш газон должен быть безопасным для них, не колючим. Обычно в состав хороших качественных газонов входят семена райграса многолетнего, овсяницы луговой и красной, а так же мятлика.
Kaliza
Kaliza

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный газон Empty Re: Качественный газон

Сообщение автор Hlomova Пт Май 24 2019, 15:38

А я думаю, что газон вам можно сеять разный. Детский или спортивный там, где будут играть дети, а для остальной территории, подойдут и цветущие сорта газонов. А чтобы газон был качественным, смотрите внимательно на упаковку. Там указаны дата выпуска и производитель. Кстати о любом производителе, вы можете почитать отзывы в интернете и узнать, какого качества они продают семена.
Hlomova
Hlomova

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный газон Empty Re: Качественный газон

Сообщение автор Lizok Вс Июн 09 2019, 22:23

Я покупала газон специальный - жидкий газон. Растет смесь на любой почве, в уходе такой газон не прихотлив, очень классная штука оказалась.
Посмотрите этот жидкий газон на сайте, где мне посоветовали его купить https://yagodkaopat.ru/kupit-zidkij-gazon-hydro-mousse.html
Найдете тут и инструкцию, и отзывы, все есть.
Кстати, тут много полезной информации, почему обычный газон плохо растет, как за ним надо правильно ухаживать, так что изучайте и покупайте газон для обустройства нужной территории.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения