Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставка сборных грузов

Участников: 3

Перейти вниз

Доставка сборных грузов Empty Доставка сборных грузов

Сообщение автор Сергей Кай Вс Май 26 2019, 12:55

Меня интересуют услуги по доставке сборных грузов из Москвы в область и вот я сейчас ищу куда смогу обратиться в на счет доставки,вы мне могли бы порекомендовать хорошую транспортную компанию ?

Сергей Кай
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка сборных грузов Empty Re: Доставка сборных грузов

Сообщение автор Андрей Ворошилов Вс Май 26 2019, 18:58

Сборные грузы многие между прочим транспортные компании доставляют и это не особо то и сильно дорого стоит,самое главное из этого всего это вам выбрать нормальную компанию чтобы ответственно доставляли.

Андрей Ворошилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка сборных грузов Empty Re: Доставка сборных грузов

Сообщение автор Nogin2 Вт Май 28 2019, 14:31

Дело даже не в том что многие компании доставляют грузы сборные а еще же следует вам понимать что не все компании это делают хорошо,лично я на счет данного вида доставки и перевозки грузов обращался в эту компанию http://tkstartup.com между прочим обращался множество раз и всегда они мне очень хорошо перевозили грузы и никогда у меня не было никаких проблем с доставкой и качеством доставки.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка сборных грузов Empty Re: Доставка сборных грузов

Сообщение автор TonikaGera Ср Июн 12 2019, 14:27

а что такое сборный груз?
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка сборных грузов Empty Re: Доставка сборных грузов

Сообщение автор TonikaGera Ср Июн 12 2019, 14:29

Андрей Ворошилов пишет:Сборные грузы многие между прочим транспортные компании доставляют и это не особо то и сильно дорого стоит,самое главное из этого всего это вам выбрать нормальную компанию чтобы ответственно доставляли.
а какие условия для таких перевозок вообще?
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка сборных грузов Empty Re: Доставка сборных грузов

Сообщение автор valerik Ср Июн 12 2019, 16:40

У нас есть логистическая компания, которая помогает нас с доставкой сборных грузов. Это фирма Saron Logistics  (вот их сайт https://saron.ru/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya-v-rossiyu/).
Если нужен ответственный перевозчик - то это точно к ним!
Уже два года, по моему, мы с ними сотрудничаем. За все это время не было ни одного случая, чтобы груз не приехал, испортился или что либо подобное.  Хотя у них и страховка есть, но нам не понадобилась она. На сайте есть примерные расценки.
valerik
valerik

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения